Заработок в интернете
Суббота, 20.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » Бесполезные сайты для заработка

Отзыв о рекламной сети webtrafic

Рекламная площадка webtrafic предлагает зарабатывать веб мастерам на своем сайте, установив код на сайте. Вроде-бы ничего особенного и каждый владелец сайте хочет монетизировать свою площадку. Однако на этом сервисе не все так радужно. Главная страница выглядит так:

Главная страница webtrafic

Начну свой отзыв с того, что после регистрации для входа в аккаунт требуется ввести емейл или логин. Емейл не помещается полностью в это поле, и из за этого не получится войти в аккаунт. Так что для входа нужно вводить не емейл, а логин. Также в момент регистрации нужно ставить галочку о согласии с правилами. Естественно, перед этим их нужно прочитать. И тут администраторы подошли к этому вопросу серьезно. Правил не много и прочитать их можно быстро. Составлены лаконично и кратко. Однако присутствуют некоторые абсурдные пункты:
1.5 Нельзя использовать спам для приглашения рефералов. 
1.8 Вывод ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 268 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 09.08.2021

Обзор сайта для заработка profitsurf

В этой статье я расскажу, стоит - ли тратить время и пытаться заработать на сайте  profitsurf.

profitsurf - сайт для заработка, который активно рекламируется на различных сервисах активной рекламы. 

profitsurf

На этом сервисе следующие виды заработка: браузерное расширение и просмотр видео. Суть работы расширения заключается в том, что Вам будет показываться реклама, а Вы получаете за это небольшое вознаграждение. Рекламой служат тизеры, баннеры и переходы на сайты. За 3 часа расширение показало 2 тизера стоимостью 2 копейки. Деньги смешные. Из этого можно сделать вывод, что рекламу здесь никто не покупает. Понятное дело, проект новый и еще не раскручен. Скорее всего сам админ разместил эти два тизера. А что с за ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 188 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 15.07.2021

Глобус интерком - отзыв

В этом отзыве я расскажу о том, чем мне не понравился сервис globus-inter com.

globus-inter com - рекламная площадка, предоставляющая рекламодателям услуги размещения рекламы, а пользователям возможность получения пассивного дохода. Это работает так: регистрируетесь на сайте, устанавливаете программу на компьютер или телефон, просматриваете рекламу и получаете деньги в долларах. И все - бы замечательно, но этот сайт мне совершенно не понравился по нескольким причинам:
Установка программы. Для установки нужно скачать установочный файл и запустить его. Этот файл устанавливает майкрософт нетфремворк (если у Вас windows xp) и саму программу. И тут возникает сложность: на сайте дается ссылка на скачивание нетфремворк с официального сайта. Но файл инсталяции сам устанавливает эту ерунду. Вопрос - откуда скачивать эту утилиту. Я пробов ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 131 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 13.07.2021

Отзыв о бесполезном сайте для заработка advads

В этом отзыве я расскажу подробно о advads и объясню, почему не стоит здесь зарабатывать. advads - это сайт, который позиционирует себя, как рекламный сервис. На самом деле это обыкновенный недоделанный букс.

advads отзывы

При попытке регистрации нужно выбрать тип аккаунта - исполнитель или рекламодатель.  Регистрируюсь как исполнитель. И выясняется, что тип аккаунта можно переключить. Какой тогда смысл указывать тип аккаунта при регистрации?  Здесь всего три способа заработка. Это ютуб просмотры, серфинг сайтов и чтение писем. Заданий в ютуб просмотрах нет. В серфинге немало ссылок, средняя стоимость 1 копейка. Раздел писем пу ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 605 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 25.07.2017

Отзыв о расширении для заработка денег advprofit 

Думаю, что Вы уже слышали или зарабатывали деньги на расширениях для браузера, которые показывают Вам рекламу и Вы получаете за это копеечки. Если Вы незнакомы с данным видом заработка, то читайте о нем здесь. А сейчас я разберу расширение для заработка денег advprofit. Этот сайт появился недавно и активно рекламируется везде, где только можно.

advprofit отзывы

Я изучил этот сайт и хочу поделиться с Вами своей информацией. Начну отзыв с принципа работы расширения advprofit. Вы регистрируетесь на сайте, устанавливаете расширение. Далее Вы ходите по различным сайтам. Если на каком то из сайтов установлен рекламный блок от ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 424 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 10.07.2017

Биржа ссылок от sharkpromotion

В прошлой статье я разбирал копию сайта сеоспринт. Теперь речь пойдет о витрине ссылок sharkpromotion (sharkpromotion.xyz), у которой один админ с буксом sharkpromotion.

Биржа ссылок

После регистрации не сразу понятно, что делать дальше. Оказалось, это даже не букс. Это витрина ссылок. Ну что - ж, будем разбираться,что тут нужно делать. На витрине ссылок sharkpromotion можно либо размещать свою рекламу, либо добавить код рекламы на свой с ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 481 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 02.04.2017

Заработок биткоинов - отзыв о freebitco.in

 

Начну с того, что биткоинами я не увлекаюсь и считаю этот способ заработка бредовым и сомнительным. Биткоины можно зарабатывать как с вложениями, это называется майнинг криптовалют, так и без вложений. Если Вы занимаетесь майнингом биткоинов, Вам нужно покупать дополнительные мощности на сайтах по майнингу, также этот заработок называется "заработок на видеокарте". Если Вы хотите зарабатывать биткоины без вложений, то нужно ходить по биткойн-кранам и собирать эти копейки. У биткойна они называются сатоши. Один биткойн стоит 41000 рублей, но набрать его очень тяжело, особенно, если зарабат ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 326 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 13.01.2017

Отзыв о почтовике wmmail

 

wmmail - Самый старый букс рунета. Работает уже 14 лет. Хорошо себя зарекомендовал и туда активно приглашают новых пользователей. 

Отзыв о wmmail

Но не все так здорово и безоблачно. Я советую всегда читать отзывы о проектах, на которых Вы собираетесь зарабатывать.  Решил я поработать на данном буксе и расскажу, какие у него недостатки. Но, пожалуй, начну с его достоинств.
Первое достоинство: Это способы заработка. Зарабатывать можно на серфинге, чтении писем (причем они приходят на почту, даже в аккаунт для этого заходить не обязательно), на выполнении заданий (тут их немало) и на продаже собственных статей. 
Второе достоинство: Всевозможные бо ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 461 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 31.12.2016

Отзыв о бесплатной лотерее Социальный шанс 

 

socialchance - это бесплатная лотерея, которая называется. Заработок состоит в том, что Вы отгадываете числа, некое казино без вложений. Смысл прост: повезет - заплатят, не повезет - не заплатят. 

Социальный шанс отзывы

Много отзывов и видеороликов на ютубе об этой лотерее. Авторы роликов уверяют, как легко и просто здесь зарабатывать на socialchance. Якобы можно сорвать джек-пот 10 000 рублей, сыграв примерно 11 000 игр. Вы  ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 638 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 26.12.2016

Отзыв о сайте для заработка на заданиях profittask

 

Здравствуй, мой читатель. Сегодня пойдет речь о сервисе для заработка без вложений - profittask. По своему дизайну он похож на rucaptcha. И это не спроста. У этих двух сайтов один создатель. А, если Вы помните, rucaptcha - это лохотрон.

profittask отзывы

 

Но их сходство не только в дизайне,  но в обмане пользователей. Сервис предназначен для заработка без вложений. То, что без вложений, это правда. Но т ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 632 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 20.12.2016

1 2 »
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz