Заработок в интернете
Пятница, 26.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Апрель » 2 » Витрина ссылок sharkpromotion
13:22
Витрина ссылок sharkpromotion

Биржа ссылок от sharkpromotion

В прошлой статье я разбирал копию сайта сеоспринт. Теперь речь пойдет о витрине ссылок sharkpromotion (sharkpromotion.xyz), у которой один админ с буксом sharkpromotion.

Биржа ссылок

После регистрации не сразу понятно, что делать дальше. Оказалось, это даже не букс. Это витрина ссылок. Ну что - ж, будем разбираться,что тут нужно делать. На витрине ссылок sharkpromotion можно либо размещать свою рекламу, либо добавить код рекламы на свой сайт. Что - то я сомневаюсь, что здесь много рекламодателей.  Как зарабатывать на витрине ссылок sharkpromotion ? Ответ на этот вопрос находится в разделе FAQ, но этот раздел почему - то находится внизу и его не сразу замечаешь. Я считаю, что помощь по работе с сайтом должна располагаться на видном месте.  Для заработка Вы добавляете витрину ссылок или баннеров на свой сайт, ждете, пока рекламодатель купит место на Вашем сайте и разместит туда свою рекламу. И эта реклама будет висеть неделю. Средняя стоимость - 10 рублей в неделю. В месяц - 40 рублей. Реклама очень дешевая. И заработок такой - же. Понятно, большого заработка тут не будет. Минимальный вывод - 20 рублей. Набирать минимальную сумму 2 недели - не очень приятная перспектива. Интересно, насколько эффективна данная реклама. Давайте посмотрим сайты, предлагающие место для рекламы:

Первый сайт - и сразу хочется блевать. Это не сайт, а помойка для рекламы. Покупать тут рекламу - бессмысленно.


Еще одна помойка. Эти оба сайта - лохотроны, предлагающие бонусы за ввод капчи. Но они не платят, а зарабатывают именно на том, что Вы вводите капчу. И такие сайтики забиты мошеннической рекламой, так как качественная реклама никогда не будет размещаться на таких страницах. И все сайты такого рода. Вывод: На витрине ссылок sharkpromotion много Вы не заработаете, а деньги, потраченные на рекламу, будут потрачены зря. Не пользуйтесь данным сервисом.

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 482 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок sharkpromotion.xyz, sharkpromotion.xyz, витрина ссылок sharkpromotion.xyz, как зарабатывать на sharkpromotion. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz