Заработок в интернете
Суббота, 27.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Заработок на вводе капчи - rucaptcha
17:36
Заработок на вводе капчи - rucaptcha

Заработок на капче - отзыв о rucaptcha (рукапча)

Если хотите зарабатывать на вводе капчи на сайте рукапча, почитайте этот отзыв.

Заработок на вводе капчи и сам сайт рукапча существует давно, имеет хорошие и плохие отзывы и активно продвигается различными рефоводами. Одни говорят, что сайт платит, что он проверен ими  лично и всем советуют тут зарабатывать. Другие, совсем обнаглевшие, утверждают, что на этом виде заработка можно зарабатывать чуть - ли не миллионы.  Я проверил этот сервис и уверенно утверждаю, что rucaptcha - полнейший лохотрон, который забирает Ваше ценное время, при этом ничего не платит. Если Вы не знаете, что это за заработок, я объясню. 

Заработок на вводе капчи основан на том,  что Вы вводите капчу и получаете за это деньги. Один из таких сервисов - рукапча.

рукапча

С одной стороны,  простой заработок без вложений,  с другой  - невозможность заработать. Причины,  по которым я не советую связываться с такими сомнительными сервисами, указаны ниже.

1) Часто попадается капча,  которую невозможно разобрать. В этом случае у Вас есть два варианта: либо ввести неправильно, либо пропустить непонятную капчу. И то, и другое, отрицательно скажется на Вашей репутации в данном сервисе. И никого не волнует, что такую капчу невозможно разобрать. Писать в поддержку и что то доказывать - бесполезно, так как в интересах администрации rucaptcha не выплачивать Вам Ваши заработанные деньги. И это первая причина, по которой я советую всегда читать отзывы о различных проектах.

2) Если Вы ошиблись, Вам придет предупреждение,  после которого аккаунт заблокируют. Восстановить акканут невозможно, а Ваши деньги перейдут к владельцам этого лохотрона.

3) Даже если Вы не ошиблись, всеравно может придти такое оповещение. Повторюсь - спорить с поддержкой рукапчи бесполезно.

4) Во время работы идет таймер. Если Вы никуда не нажимаете,  этот таймер отсчитывает секунды. Если Вы в течении 10 секунд ничего не нажали - сессия ввода  закроется. Этот таймер очень мешает сосредоточится  и правильно вводить капчи. Думаю, это сделано специально.

5) Если Вы не хотите вводить капчу на клавиатуре, Вы можете выбрать recapha. Это  вид капчи от компании гугл, в котором нужно только кликать на правильные изображения. Выглядит это примерно так:

Эта капча создает множество проблем. Часто непонятно, что нужно выбрать из за неграмотного перевода. И еще бывает так, что не все картинки можно разобрать. В последнее время много сервисов перешли на эту капчу. Из за этого вход в аккаунт может затянуться на несколько минут. Недавно после неправильно введеной капчи мне выдало это:

6) Подобные сервисы используются для автоматического спама. Так как автоматическим спамом занимаются обычно мошенники, Вы помогаете таким нехорошим людям в из заработке, а сами остаетесь ни с чем.

7) На таких сервисах Вы не наберете даже минимальную сумму для вывода. Ввод одной капчи стоит 1 копейку. Ночью эта цена увеличивается в  5 раз,  но я  незнаю дурачков, которые по ночам будут сидеть и разгадывать капчи. Итог моего отзыва о рукапча: заработок на вводе капчи и сам сайт rucaptcha - это не заработок.

Читайте также: profittask

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 692 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz