Заработок в интернете
Понедельник, 29.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2021 » Июль » 13 » globus-inter.com - отзыв о сайте
12:03
globus-inter.com - отзыв о сайте

Глобус интерком - отзыв

В этом отзыве я расскажу о том, чем мне не понравился сервис globus-inter com.

globus-inter com - рекламная площадка, предоставляющая рекламодателям услуги размещения рекламы, а пользователям возможность получения пассивного дохода. Это работает так: регистрируетесь на сайте, устанавливаете программу на компьютер или телефон, просматриваете рекламу и получаете деньги в долларах. И все - бы замечательно, но этот сайт мне совершенно не понравился по нескольким причинам:
Установка программы. Для установки нужно скачать установочный файл и запустить его. Этот файл устанавливает майкрософт нетфремворк (если у Вас windows xp) и саму программу. И тут возникает сложность: на сайте дается ссылка на скачивание нетфремворк с официального сайта. Но файл инсталяции сам устанавливает эту ерунду. Вопрос - откуда скачивать эту утилиту. Я пробовал устанавливать различными вариантами, но программа по - прежнему не работала. У меня возникла проблема: после установки все работало нормально. Но после перезагрузки программа не запускалась. Я потратил 3 часа на этот программный мусор, удалял и устанавливал все заново. Но у меня не получилось наладить работу приложения. Создать нормальную инструкцию по установке для администрации сервиса оказалось непосильным трудом. После своих мучений я создал тикет (написал  в службу поддержки) и стал ждать ответа.
Служба поддержки. Как правило, если на каком - либо сервисе обращаешься в службу поддержки, то приходит ответ на электронную почту. Ждал 2 дня, а потом заглянул в аккаунт в раздел тикетов. Оказалось, мой тикет они закрыли (удалили). В ответ на свою проблему я получил короткую бесполезную рекомендацию. Служба поддержки работает отвратительно.
Стоимость просмотров. Стоимость просмотров рекламы очень маленькая, а минимальный вывод с сайта  - 0,5$. Средняя стоимость одного просмотра 1 копейка (0.00025$). Конечно, за просмотр рекламы всегда платят копейки и для увеличения дохода нужно приглашать рефералов.
Приглашение рефералов. Приглашать рефералов на глобус интерком довольно удобно. Сайт предоставляет рекламные материалы и дает рекомендации по созданию своей страницы для набора своей команды. Но даже в таком хорошем деле, как набор рефералов, имеется один существенный недостаток. Если у Вас не установлена программа, то аккаунт считается неактивным. Если за день Вы не просмотрели ни одной рекламы, то в этот день Ващ аккаунт неактивен. А если Ваш аккаунт имеет статус "не активен", то доход от рефералов начисляться не будет. Значит, если Вы не смотрите рекламу, приглашать рефералов нет смысла. Для чего нужно это ограничение, знает только админ проекта.
Вывод отзыва: На globus-inter com можно зарабатывать и приглашать рефералов, если Вы смогли установить программу и приглашаете рефералов. Если не смогли установить, служба поддержки Вам не поможет.

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 133 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz