Заработок в интернете
Понедельник, 29.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2021 » Август » 9 » Отзыв о рекламной площадка webtrafic
14:18
Отзыв о рекламной площадка webtrafic

Отзыв о рекламной сети webtrafic

Рекламная площадка webtrafic предлагает зарабатывать веб мастерам на своем сайте, установив код на сайте. Вроде-бы ничего особенного и каждый владелец сайте хочет монетизировать свою площадку. Однако на этом сервисе не все так радужно. Главная страница выглядит так:

Главная страница webtrafic

Начну свой отзыв с того, что после регистрации для входа в аккаунт требуется ввести емейл или логин. Емейл не помещается полностью в это поле, и из за этого не получится войти в аккаунт. Так что для входа нужно вводить не емейл, а логин. Также в момент регистрации нужно ставить галочку о согласии с правилами. Естественно, перед этим их нужно прочитать. И тут администраторы подошли к этому вопросу серьезно. Правил не много и прочитать их можно быстро. Составлены лаконично и кратко. Однако присутствуют некоторые абсурдные пункты:
1.5 Нельзя использовать спам для приглашения рефералов. 
1.8 Вывод  денежных производится только админом "после проверки деятельности" в течение трех дней.
3.3 Рекламодателям не рекомендуется рекламировать те сайты, на которых воспроизводится звук. Тут я не могу промолчать.
Им платят деньги, а их обязанность предоставить услугу. Будет на рекламируемой площадке звук или нет - их это касаться  не должно. 
Далее перейду к разделу помощи. Если уважающий себя веб мастер прочитает то, что там написано, он закроет сайт и больше на него не вернется, так как за 1000 просмотров обещают платить 1,5 рубля. Понимаете, да? Насколько администрация не ценит людей, которые смогли раскрутить свои сайты, а на это требуется много времени и средств. Но есть тут и положительный момент, который состоит в минимальных суммах вывода: Payeer,Qiwi,Webmoney   - 2 рубля,  Яндекс  - 3 рубля. Также смущает вот такой ответ на вопрос:

помощь webtrafic

В правилах совсем другие сведения. И чему тут верить? На многих сайтах имеются подобные несоответствия, поэтому рекомендую подробно изучать каждую площадку, на которой собираетесь работать.  

Теперь хочу сказать о webtrafic с точки зрения рекламодателя. Если перейти в заказ рекламы, то можно выделить следующие недостатки: во - первых, размер размещаемого баннера всего один и его габариты - 468x60. Во - вторых, цена: 3 рубля за 1000 показов, а качественный трафик не может стоить так дешево. А низкокачественный трафик вряд-ли принесет результат. С другой стороны, 3 рубля не жалко, для того, чтоб протестировать этот сайт. В третьих,  рекламодатель не может выбрать какой-то конкретный сайт, и где будет размещен его баннер - большой вопрос. На серьезных сервисах есть возможность выбора. У меня есть статья о бирже ссылок sharkpromotion от одноименного букса. Даже там можно выбрать, на каком сайте будет висеть реклама. Также есть поле "Настройка трафика" и тут всего два пункта: максимальный трафик и суточный равномерный. Маловато для настройки рекламной кампании. Также у админа проблемы с запятыми:

Еще здесь есть вкладка "автосерфинг". Доступно всего 2 сайта для просмотра. Помимо баннерной рекламы, предлагается заработать на рефералах. Только 5% отчислений вряд-ли помогут на этом получать доход. Итог: площадка webtrafic бесполезна как для рекламодателей, так и для владельцев сайтов. 

 

 

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 278 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: webtrafic отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz