Заработок в интернете
Четверг, 25.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Январь » 13 » Заработок биткоинов без вложений freebitco.in
16:13
Заработок биткоинов без вложений freebitco.in

Заработок биткоинов - отзыв о freebitco.in

 

Начну с того, что биткоинами я не увлекаюсь и считаю этот способ заработка бредовым и сомнительным. Биткоины можно зарабатывать как с вложениями, это называется майнинг криптовалют, так и без вложений. Если Вы занимаетесь майнингом биткоинов, Вам нужно покупать дополнительные мощности на сайтах по майнингу, также этот заработок называется "заработок на видеокарте". Если Вы хотите зарабатывать биткоины без вложений, то нужно ходить по биткойн-кранам и собирать эти копейки. У биткойна они называются сатоши. Один биткойн стоит 41000 рублей, но набрать его очень тяжело, особенно, если зарабатывать на биткойн - кранах. В последнее время курс биткойна начал падать. Это кратко о заработке биткоинов. Теперь отзыв о кране freebitco.in. Выглядит он так. Огромное неудобство в том, что он англоязычный: 

Заработок биткоинов без вложений

 

Хочется вспомнить про всезнающих видеоблоггеров ютуба. И один из них, Матвей Северянин (ник на ютубе панда), расписал кран freebitco.in как самый щедрый. Хотя, не он один пиарит этот сомнительный сайт. Для вывода биткоинов нужен биткойн - кошелек. В своем видео отзыве он подробно все показывал. Решил я  попробовать, что-же это за кран такой? Суть заработка в том, что каждый час Вы вводите капчу и, в зависимости от выпавшего числа, Вы получаете сатоши. За две недели, занимаясь такой ерундой, я собрал минимальное количество сатоши для вывода и решил вывести на биткойн -кошелек. Но при выводе оказалось, что я получу лишь половину набранной суммы и то, при условии, что что-то там оплачу. В общем, не тратьте время на этот  кран, на просмотр видео этого панды и вообще на биткоины. Зарабатывайте нормальными способами, благо их достаточно.

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 328 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz