Заработок в интернете
Пятница, 26.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Отзыв о сайте profittask
16:26
Отзыв о сайте profittask

Отзыв о сайте для заработка на заданиях profittask

 

Здравствуй, мой читатель. Сегодня пойдет речь о сервисе для заработка без вложений - profittask. По своему дизайну он похож на rucaptcha. И это не спроста. У этих двух сайтов один создатель. А, если Вы помните, rucaptcha - это лохотрон.

profittask отзывы

 

Но их сходство не только в дизайне,  но в обмане пользователей. Сервис предназначен для заработка без вложений. То, что без вложений, это правда. Но то что для "заработка" - ложь. Ничего Вы здесь не заработаете. Видеоблоггеры - рефоводы, которые рекламируют разные проекты  для заработка с целью набора рефералов, хвалят этот проект и делают на профиттаск положительные отзывы.  Но верить им не стоит,  так как сами она здесь не работают. Начну с того, что может привлечь сюда пользователей.

Заработок состоит в выполнении простых заданий. Каждое такое задание стоит примерно 1,5 рубля. Минимальный вывод - 15 рублей. Только есть один нюанс - Никаких 15-ти рублей Вы здесь не заработаете. Может быть профиттаск раньше работал честно, но сейчас все не так. Кем проверяются задания на буксах? Конечно - же рекламодателями. А на profittask  это делают модераторы. Но модераторы здесь - обыкновенные люди, которые выполнили больше 500 заданий. Видимо, эти люди давно на сервисе и им он выплачивал. Теперь они модераторы и спокойно отклоняют задания без объяснения причин. Отправлять свое отклоненное задание на перепроверку - бесполезно, так как модераторы там очень наглые и неадекватные. Скорее всего, деньги за выполненное задание они присваивают себе, отклоняя работу пользователей. Я выполнил два задания и оба отклонены. Я сделал все, как требовалось, но не повезло.

И еще,  что меня взбесило на профиттаск - то что после каждого шага задания нужно отправлять скриншот. Хотя любое задание можно проверить по статистике рекламируемого сайта. На буксах для подтверждения о выполнении задания достаточно указать ссылки да и платят там, в основном, честно. Если не верите мне, поищите другие отзывы о profittask, но я не советую тратить время на этот лохотрон.

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 634 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок без вложений, profittask.com | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz