Заработок в интернете
Четверг, 25.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2018 » Июль » 23 » Заработок на кликах wmr-club
13:54
Заработок на кликах wmr-club

Букс с автосерфингом wmr-club

wmr-club - недавно открывшийся сайт для заработка без вложений на кликах. 

заработок на кликах

Регистрация на нем такая-же, как и на seo-rublick. На сайте можно получать доход без вложений следующими способами: серфинг сайтов, автосерфинг, чтение писем, прохождение тестов, задания и  рефералы. Про серфинг особо говорить нечего,он такой-же как и на seo-rublick. Автосерфинг просматривается в браузере и на данный момент доступно 203 сайта. Доступных писем пока нет. За прохождение тестов платят 10 копеек. Почти все они посвящены разгадыванию капч от catcut. Это занятие отнимает много времени, поэтому лучше эти не заниматься. Переходите к заданиям. Заданий тут немало и их можно выбирать по категориям. Я считаю, что эффективнее всего выполнять задания из категорий клики, регистрация безактивности, регистрация с активностью и ютуб. Если Вам нравится разгадывать капчи от catcut, то перейдите в задания в категорию "работа с капчей" и выполняйте их. За это платят намного больше.  
Разберу некоторые категории заданий и объясню, почему их лучше не выполнять. Постинг в форум - регистрируетесь на форуме и оставляете комментарий к какому-либо посту с ссылкой, которую укажет рекламодатель. Сразу после этого Ваш аккаунт заблокируют и оплаты Вы не получите. Обычно рекламодатель требует разместить его ссылку на нескольких форумах. Загрузка файлов - предлагается просто скачать файл. Однако, после запуска файла на Ваш компьютер начнет устанавливаться всякий бесполезный софт от майл.ру. Придется чистить компьютер от этих вирусов. Социальные сети - заводите или покупаете аккаунты в социальных сетях и начинаете ставить лайки, делать репосты и вступать в группы. Вас  начнут блокировать и существует риск того, что платы Вы не получите. 
Заработок на кликах от Ваших рефералов. Для этого вида заработка перейдите в "рефералы - рекламные материалы". Там найдете свои реферальные ссылки и баннеры. Приведу некоторые способы приглашения людей на wmr-club.


Приглашение рефералов на wmr-club


Реклама на других буксах. Советую использовать серфинг, баннеры и задания. При размещении баннера обратите внимание на вид оплаты: за переход или за время размещения. Эффективнее всего размещать баннеры с оплатой за переход, так как Ваш баннер может провисеть сутки, по нему никто не кликнет, а деньги Вы уже заплатили. Тут как повезет. При размещении задания учитывайте, что оно должно относится к категории "регистрация с активностью". В этом случае большая вероятность того, что реферал останется работать. 
Рекламные расширения. Эти расширения я рассматриваю в этом разделе. Хорошо подойдут сервисы teaser и surfearner. При использовании surfearner размещайте свою ссылку в разделе "оплачиваемые переходы". Пользователь перейдет на сайт и будет его смотреть, потому что только так он получит оплату. Неплохо будет разместить баннер в баннерной рекламе на этом-же сервисе. Если размещать тизеры на teaser, то заголовок ссылки должен содержать призыв к действию. Так больше шансов, что человек перейдет по Вашей ссылке и даже может зарегистрируется.  
Баннерная и контекстная реклама. Такая реклама стоит несколько дороже, чем на буксах, но и результат тоже будет хорошим. Если на буксах пользователи переходят по ссылкам, чтобы получить оплату, то на таких сервисах пользователь переходит по ссылке только из-за интереса. Для баннерной рекламы используйте rotaban, а для контекстной  - linkslot. 


Читайте также: 
Как набрать рефералов

 

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 610 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz