Заработок в интернете
Четверг, 28.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Пассивный доход в интернете без вложений - surfearner
17:16
Пассивный доход в интернете без вложений - surfearner

Пассивный заработок в интернете без вложений - surfearner

Если Вы ищете пассивный заработок в интернете без вложений, эта статья для Вас.

surfearner - это сервис для пассивного дохода в интернете без вложений при помощи браузерного расширения. Суть заработка в том, что Вы регистрируетесь и устанавливаете расширение для заработка в браузер. Это расширение будет транслировать Вам рекламу, за которую Вам будут платить. 

Пассивный доход в интернете

Отличительная особенность этой платформы от других в том, что чем больше Вы просматриваете рекламы, тем больше Ваш рейтинг. А чем выше рейтинг - тем больше Вам платят за просмотр рекламы.

 На этом проекте три способа заработка. Это заработок на просмотре рекламы, заработок на привлечении пользователей и заработок на привлечении рекламодателей.

Заработок на просмотре рекламы. Устанавливаете расширение для заработка и просматриваете рекламу. После отсчета таймера реклама исчезнет.

Заработок на привлечении пользователей или рекламодателей. Для такого заработка Вам нужно знать, как набрать рефералов.  Заходите в раздел "рекламные материалы" и видите две ссылки, для пользователей и для рекламодателей.

Если прокрутить страницу ниже, можно увидеть много разных баннеров, из которых можно выбрать подходящий и взять его код.

Как набрать рефералов

Это можно сделать бесплатными способами и платными. Если Вы имеете свой сайт, блог, или ютуб - канал, и Ваш ресурс посещаемый, то Вы легко наберете себе рефералов бесплатно. Некоторые ютуберы советуют заниматься спамом. Я скажу так - спамеров никто не любит, даже те, кто занимается спамом. По ссылкам спамеров переходят единицы и аккаунты спамеров банят. Поэтому лучше использовать платные методы. Для нашего случая подойдут 4 способа:

1) Реклама своей ссылки в серфинге на буксах. Пользователь букса перейдет по Вашей ссылке, она запомниться в его браузере. Если он захочет зарегистрироваться на surfearner и получить пассивный доход в интернете, он станет Вашим рефералом.

2) Привлечение людей через задание. Создаете на буксе задание, человек регистрируется и пару дней смотрит рекламу. Скорее всего ему проект понравится и он останется и продолжит зарабатывать.

3) Реклама в других похожих сервисах. Человек другого подобного сервиса, увидев рекламу surfearner, установит себе это расширение  и увеличит свой пассивный заработок.

4) Страница с расширениями для заработка. Создаете страницу с теми расширениями, которыми пользуетесь и рекламируете её либо на буксе в серфинге, либо на похожих сервисах. Вот хороший пример: 

Пассивный доход в интернете

После регистрации на surfearner Вы попадаете в  личный кабинет. В разделе "личные данные" вводим  и подтверждаем номер телефона (это бесплатно),  а также вводим  свои электронные кошельки. Вверху находим  кнопку - "Установить расширение".  Лучше всего устанавливать расширение в браузере "хром".  Минимальные выплаты на яндекс деньги и вебмани - 10.5 рублей. 

Регистрация в surfearner

Читайте также:

Пассивный заработок без вложений - teaser

Заработок на просмотре рекламы - jobplant

Заработок на просмотре рекламы - umatrix

 

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 552 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz