Заработок в интернете
Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Автоматический заработок в интернете без вложений - teaser
09:58
Автоматический заработок в интернете без вложений - teaser

Сайт для автоматического заработка в интернете без вложений - teaser

 

teaser - сервис для автоматического заработка в интернете без вложений на просмотре рекламы. По принципу работы очень похоже на surfearner. Регистрируетесь, устанавливаете расширение в свой браузер, просматриваете рекламу и зарабатываете копеечки.  Сначала расскажу о том, как здесь правильно регистрироваться.

Автоматический заработок в интернете без вложений

 

 

После регистрации заходим в настройки и указываем кошельки.  После заходим в персональную информацию и заполняем её. После заходим в персональную информацию и заполняем её. В качестве города лучше указать Москву или оставить это поле пустым. Далее перейдите в настройки показа. Лучше здесь ничего не трогать. После перейдите во вкладку "главная" и установите расширение для своего браузера.

Теперь о способах заработка на teaser.  Это заработок на просмотре тизеров, заработок на просмотре сайтов, на выполнении заданий и на рефералах.

Заработок на просмотре тизеров. Это совсем пассивный заработок без вложений. Пока Вы заходите на разные сайта, Вам показываются тизеры. Иногда с таймером, иногда без него. Подтверждать просмотр, как в p2p.bz не требуется.

Заработок на просмотре сайтов. Вверху выскакивает Popup реклама, которая блокирует работу Вашего браузера, пока Вы не подтвердите просмотр или не нажмете "отмена". После нажатия "ок" Вас перекинет на сайт рекламодателя. Как только он прогрузился, можно его сразу закрывать. За это действие Вы получаете 3 копейки.  На буксах за эти 3 копейки Вы должны ждать таймер. В настройках показа этот тип рекламы можно отключить. Отключение этой опции очень снизит Ваш автоматический доход.

Заработок на заданиях. Это способ заработка, который в разы увеличит Вашу прибыль. Для заработка на заданиях перейдите "Задания (зарабатывать)". Заданий здесь очень много. 

Заработок на рефералах. Конечно- же, этот вид дохода самый приятный, так как весь процесс происходит автоматически. Как набрать рефералов? Есть много способов, я выделю некоторые. Во - первых, если у Вас есть свой посещаемый сайт, блог, или ютуб - канал, то Вы легко наберете рефералов без вложений. Но если у Вас такого ресурса нет, то придется использовать платные методы. А именно:

1) Реклама в серфинге. Заходите во вкладку "главная", берете свою реферальную ссылку и рекламируете её на буксах в серфинге. Если человек переходит по Вашей ссылке, она запоминается в его браузере. Если он позже регистрируется на том сайте, который Вы рекламировали, Он станет Вашим рефералом.

2) Задания на буксах. Вы создаете задание, где просите зарегистрироваться по Вашей ссылке, установить расширение и посмотреть рекламу пару дней. Большая вероятность, что человек останется тут зарабатывать, ведь пассивный заработок без вложений привлекает каждого.

3) Реклама в подобных проектах, например в surfearner. Если человек, у которого установлен surfearner не знает о сайте teaser, он зарегистрируется по Вашей ссылке. 

4) Создаете страничку, на которой размещаете баннеры с теми проектами, на которых зарабатываете. Причем эту страницу можно создать бесплатно на конструкторе сайтов. На teaser эти баннеры находятся во вкладке "рекламные материалы". После создания такой страницы рекламируете её на буксах в серфинге. Вот хороший пример такой страницы:

Автоматический заработок в интернете без вложений

Минимальная сумма вывода Webmoney, Perfectmoney - 10 руб, QIWI - 11 руб, Yandex - 16 руб. Регистрируйтесь и зарабатывайте!

 

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 682 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: расширение для браузера, регистрация, заработок, автосерфинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz