Заработок в интернете
Пятница, 26.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Январь » 8 » Заработок на играх
16:19
Заработок на играх

Как заработать на играх

 

Один из способов заработка в интернете - заработок на играх. В одном случае это заработок на экономических играх, вроде заработка на яйцах, где зарабатывать будут только создатели такого лохотрона, в другом случае -  можно зарабатывать на играх по партнерской ссылке. Смысл в том, что Вы привлекаете в игру игрока по своей ссылке и получаете за это вознаграждение. Это очень популярный способ заработка на партнерских программах. А есть такие сайты - лохотроны, которые зарабатывают на том, что обманывают пользователей. И один их таких лохотронов - блог 200testgame.blogspot.

На него я наткнулся случайно и  этот лохотрон очень наглый. Так выглядит его страница: 

Заработок на играх

Обратите внимание, адрес блога скрыт и ссылка укороченная. А это значит, что жадный автор данного убожества даже на посещении своего говно-блога зарабатывает.Стандартная схема: сделать бесплатный блог и накидать туда партнерских ссылок на игры. Но меня разозлило то, что этот нехороший человек якобы предлагает зарабатывать на нахождении ошибок в играх.  Вот в чем смысл лохотрона:

Заработок на играх

 

У серьезной компании бесплатный ящик на гугле? Ха-ха. Есть такая профессия: "тестировщик игр". Это серьезные специалисты  - программисты. И никто не будет брать человека с  улицы на эту работу. Ну ладно, с этой наглой свиньей все понятно, а что-же за сократитель ссылок? Оказалось, это какой-то зарубежный сайт. Я перевел страницу сайта и вот что на нем увидел: 

Заработок на играх

 

Хитрый обманщик даже сайт по сокращению ссылок для игр нашел. Обычно для заработка на играх создается сайт с играми. Также на этом сайте размещается партнерская ссылка на какую либо игру. Вы привлекаете людей на свой сайт, они кликают на баннер игры, регистрируются и играют. А Вы получаете свои деньги от партнерской программы. Многие зарабатывают, привлекая в них игроков с буксов.  Не попадайтесь на удочку  ни этого, ни других лохотронов. И зарабатывайте честно.

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 341 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz