Заработок в интернете
Среда, 24.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Март » 5 » Заработок на яйцах rich-birds
11:13
Заработок на яйцах rich-birds

 Сайт для заработка на яйцах rich-birds

Заработок на яйцах rich-birds

rich-birds - Сайт, который предлагает якобы заработок на яйцах. Правила просты: 1) Покупаете птиц, которые будут нести Вам яйца. 2) Эти яйца будут накапливаться на складе. 3) Продаете яйца и получаете за это серебро. 4) Обмениваете серебро на реальные деньги, либо на это серебро покупаете еще больше птиц и увеличиваете свой якобы заработок. Но это просто только на первый взгляд.

На самом деле в этом лохотроне много подводных камней, о которых никогда не расскажут Вам на главной странице. Также на главной странице имеется замануха - 1000 серебра в подарок. Если перевести на деньги - это 1 рубль. Все, кроме реферальной системы, здесь ложь. Все продумано так, чтобы привлекать любителей халявы. Однако халявных денег в интернете нет. Если Вам где- то говорят, что не нужно ничего делать, что заработок на автомате, это лохотрон.

Начнем с того, что rich-birds и подобные сайты, предлагающие заработок на яйцах - это ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ. Слово "игра" здесь ключевое. Если Вы сюда вложите деньги и Вас обманут (а так и будет), по закону Вы ничего не сможете сделать. Игра - есть игра, и она не для заработка, а для развлечения. Что такое 1000 серебра? Серебро - это внутренняя валюта сайта. 1000 серебра стоят 10 рублей. В правилах rich-birds очень подробно, для тупых людишек, описано, что такое экономическая игра. Читайте внимательно правила этой и подобных игровых площадок. Смысл этих правил такой: они Вам ничего не должны, ни за что не отвечают, и могут в любой момент заблокировать Ваш аккаунт со всеми деньгами и этим серебром. У всех экономических игр будут подобные пункты. Поэтому их нельзя считать заработком. Получается целая цепочка препятствий для вывода средств. Что - бы вывести деньги (а выводится только половина, другая половина денег идет на счет для покупки птиц), Вам нужны кеш - пойты. Что бы получить кеш пойнты, Вам нужны рефералы. Чтобы набрать рефералов, причем активных, нужны вложения. Это замкнутый круг.

Без вложений сюда приглашают только топовые видеоблоггеры. Если Вы введете в ютубе "заработок на яйцах", увидите очень много положительных видео от тех блоггеров, у которых раскрученные каналы. Они завлекают своих подписчиков и уговаривают вложить сюда денежки, нагло обманывая их. Так что если Вы подписаны на блоггера, который хвалит подобное дерьмо, отписывайтесь. Он Вас и всех своих подписчиков неуважает. Вывод: никогда не играйте в экономические игры, особенно в заработок на яйцах rich-birds. Зарабатывайте правильно вместе с нашим  сайтом.  

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 513 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок на экономических играх, заработок rich-birds, rich-birds, Экономические игры, Заработок на яйцах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz