Заработок в интернете
Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Заработок на форекс новичку
13:03
Заработок на форекс новичку

Можно - ли заработать на форекс новичку

В этой статье мы поговорим о заработке на форекс новичку.

Заработок на форекс новичку

Стоит начать с того, что такое форекс. Форекс - это торговая площадка курсами валют с большим процентом риска, в которую вкладывают серьезные деньги. Причем деньги вкладывают все, у кого они есть. Но большая часть из таких людей теряет большие суммы. Это происходит потому, что эти люди ничего не понимают в этой бирже. Они ищут способы моментального обогащения, но сами ничего не хотят делать. Людей, вкладывающих деньги в форекс, можно разделить на 2 категории: трейдеры и простые инвесторы. Трейдер - это тот, кто не просто вкладывается в эту биржу, но и понимает, что он делает. Как правило, этот человек очень грамотный в экономике и он понимает, что не все торговые сделки будут удачными. Простой инвестор - это тот, кто ничего в этом не понимает, вкладывает деньги, а потом их теряет. К примеру, вот блог, который обещает нам заработок на форекс:

заработок на форекс новичку

Создатель рекламирует один из сайтов, посвященных форексу. Все, что написано на этой странице, абсолютная ложь. Он пишет, что вместе с ними зарабатывают миллионы людей. Уважаемый, если бы ты хорошо зарабатывал на форекс, то создавал - бы нормальный блог, а не на бесплатной платформе. Также он пишет, что все действия будут производить автоматические программы. Заманчивое предложение для новичков. Только чудес и халявы не существует. Это банальный развод. Какая-то программа не сможет контролировать и предсказывать колебания курсов валют. Это полная чушь. Также этот мудила пишет, что не нужны никакие знания. Знания нужны всегда и везде, в любом способе заработка, ведь именно от знаний зависит количество заработанных денег. Еще одна уловка мошенника - можно начинать с демо - счета. Демо - счет - это совершенно другой алгоритм работы. На этом счете все сделки будут успешными. И когда Вы пополните реальный счет, своих денег Вы больше не увидите. Еще он пишет, что можно начинать с небольших сумм (3500 - 7000 рублей). Это он называет небольшими суммами? У многих людей зарплата 7000 рублей. Дальше этот мошенник дает ссылку на сайт. Что меня насторожило, так это то, что ссылка не реферальная. Скорее всего этот сайт принадлежит самому мошеннику. Вывод: заработок на форекс новичку - это обман. Никогда не верьте, если Вам обещают большой автоматический заработок без каких - либо знаний.

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 332 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz