Заработок в интернете
Четверг, 18.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Сайт для заработка в интернете без вложений - seo-fast
10:46
Сайт для заработка в интернете без вложений - seo-fast

Заработок денег в интернете без вложений на сайие seo-fast

seo-fast - сайт для заработка денег в интернете без вложений. 

сайты для заработка в интернете без вложений

Он очень похож на seo sprint,  однако имеет различия. После регистрации Вы попадете в  личный кабинет.   В правом верхнем углу у Вас будет статус "Прохожий",  однако статус "Рабочий"  здесь получают не за заполнение личных данных, как в сео спринт,  а за работу. Просто кликайте  и выполняйте  задания,  и позже Ваш статус станет "Рабочим".

На seo-fast можно на серфинге, чтении писем, прохождении тестов, выполнении заданий, расширении в браузере и привлечении рефералов

Серфинг. Нажимаете на ссылку, ждете таймер и вводите капчу (выбираете картинку). Серфинга здесь много.

Чтение писем. Читаете рекламный текст, отвечаете на вопрос и просматриваете сайт рекламодателя.

Прохождение тестов. От Вас требуется "погулять" по сайту и найти ответы на вопросы теста. Средняя стоимость прохождения теста на seo-fast - 10 копеек. Лучше выполнять задания, в которых за такие - же действия платят в несколько раз больше.

Выполнение заданий. Это лучший вид деятельности, которым следует заниматься на буксах. В этом случае Ваше время оплачивается гораздо лучше, чем в тех способах, которые я описал Выше. Рекомендую выполнять задания из категорий только клики, только регистрация, клики ютуб и социальные сети.

Заработок на расширении в браузере. Заходите в вкладку "заработать - тизерная реклама", устанавливаете расширение для своего браузера и просматриваете тизеры от сео фаст. Платят немного, но приятно. Кстати, советую установить другие расширения для заработка, о которых можете прочитать здесь. Устанавливайте все расширения, которые я рекомендую. Хоть это и небольшой, но пассивный доход.

Привлечение рефералов. дин из самых популярных и замечательных видов заработка на любом буксе. Как их привлекать? Для начала зайдите "личный кабинет - пригласить рефералов". Там Ваши реферальные ссылки и баннеры. Реферальная ссылка должна работать. Это важное правило заработка в интернете. Набирайте рефералов через задания (на сео фаст есть специальный раздел для таких заданий), рекламируйте свою ссылку в серфинге на других буксах - используйте все доступные способы. Главное в привлечении рефералов - не заниматься спамом. Изучите здесь все способы набора рефералов и выберете те, которые Вам подходят.

Конечно, выгоднее всего выполнять задания,  и это правило работает абсолютно для всех подобных сайтов.  Серфинг - самый ленивый способ заработка денег в интернете без вложений. Есть еще  один недостаток в  этом способе. Иногда попадаются сайты,   при открытии которых  воспроизводится звук рекламы. Обычно это противный громкий  голос,  и убрать его проблематично. Такие сайты действуют на нервы,  так что знайте  об этом и лучше серфингом не зарабатывайте.  На обоих сайтах обращайте внимание на рейтинг и старайтесь его повышать  - как повышается рейтинг, посмотрите в  разделе "карьера" . Это даст Вам возможность больше зарабатывать со своих рефералов  и больше денег выводить в сутки.   

   РЕГИСТРАЦИЯ НА SEO FAST

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 655 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz