Заработок в интернете
Суббота, 27.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Сайт для работы в интернете без вложений seolast
09:34
Сайт для работы в интернете без вложений seolast

Работа в интернете без вложений на сайте seolast

Продолжаем говорить о  сайтах  для заработка в интернете без вложений и в этой статье я расскажу о seolast. Это букс для заработка в интернете без вложений. Он достаточно новый.

Сайты для работы в интернете без вложений

Думаю, регистрация у Вас затруднений не вызовет, поэтому расскажу о заработке на seolast. Зарабатывать можно на серфинге, чтении писем, прохождении тестов и выполнении заданий. 
Серфинг. Так как букс новый, рекламодателей немного, поэтому серфинга здесь мало. 
Чтение писем. Они здесь бывают редко.
Прохождение тестов. На данный момент только один тест за 15 копеек. 
Выполнение заданий. Здесь их уже 988, так что выбор есть. Советую выполнять задания из категорий "Только клики" и "Только регистрация". Занимает меньше всего времени, а значит заработать сможете больше. Остальные категории лучше не трогать. Например, "Социальные сети". Если будете выполнять много заданий вк, Вашу страницу заморозят, если не заблокируют. Если Вы захотите именно эту категорию, Вам понадобится другой аккаунт. Тут два варианта: Либо регистрация с новым телефоном, либо покупка аккаунта. Не думаю, что Вы захотите тратить деньги на аккаунт. А если будете регистрировать, Вам сначала нужно в новый аккаунт добавить много друзей, так как задания с новых аккаунтов не принимают. Также можно выполнять задания из категории "Ютуб".  
Заработок на рефералах. Как и во всех буксах, на сайте для заработка в интернете без вложений seolast есть реферальная программа. Ваша реферальная ссылка находится в разделе "Партнерская программа". Размещайте свою ссылку на других буксах в серфинге, используйте баннерную и контекстную рекламу, давайте задание с регистрацией на этот букс (задание должно относиться к категории "регистрация с активностью"). Изучите тут все способы набора рефералов и выберете те, которые подходят Вам.  Регистрируйтесь на seolast и зарабатывайте.

 

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 504 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок без вложений, заработок seolast.net, регистрация seolast.net, seolast.net | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz