Заработок в интернете
Пятница, 26.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Май » 1 » Реальные способы заработка в интернете
14:01
Реальные способы заработка в интернете

Cпособы, на которых реально заработать в интернете

На сегодняшний день подобный вопрос "реальные способы заработка в интернете" интересует многих. И это вполне закономерно. Непростые жизненные условия, отсутствие необходимых вакансий на рынке труда или просто желание иметь дополнительный заработок заставляют людей вводить подобный поисковый запрос. Прежде чем начать пробовать зарабатывать в сети, нужно понимать, что для хорошего заработка нужно РАБОТАТЬ. Работа в интернете - это такая же работа. Никто просто так Вам платить  не будет. Деньги в интернете свободно не "обитают" и просто так на Ваш кошелек не попадут. Всякие продающие страницы лохотронских курсов говорят о том, что для заработка по их чудо - методике не нужно никаких знаний и умений и доход на автомате - ничего не нужно делать. Так не бывает. Деньги с кошелька на кошелек перечисляются от одного человека другому и только за определенную работу и услуги. Конечно, можно зарабатывать без знаний  и умений, но на эти деньги можно оплачивать разве что сотовую связь.

Реальные способы заработка в интернете

Автосерфинг. Принцип в том, что Вы скачиваете программу для автосерфинга, устанавливаете и запускаете её. После этого Вы про неё забываете, она сама заходит на сайты, а Вам зачисляются какие - то копеечки. Одна из таких горе - программ - автоденьги. Не советую заниматься такой ерундой.
Заработок на расширениях в браузере. Почти тоже самое, что и автосерфинг. Только Вы устанавливаете не программу, а браузерное расширение. Это расширение показывает Вам баннеры, за которые Вы и получаете оплату. Заработок низкий, но он больше, чем заработоток на автосерфинге. Есть несколько сайтов, предоставляющие такие расширения. "Умные" гуру заработка учат, что нужно установить все расширения, увеличив свой доход. Я скажу так - это полная чушь. Рекламы в большинстве из них очень мало, соответственно и заработок такой же. На данный момент можно выделить всего два сайта для заработка на расширениях в браузере: surfearner и teaser. Их Вам будет достаточно. Как на них зарабатывать - я писал.

Инструкция для surfearner

Инструкция для teaser

Заработок на буксах. С этого способа начинают большинство новичков заработка. Суть заработка в том, что Вы гуляете по сайтам, а Вам платят деньги. Подробно о работе на буксах я  писал здесь. Вот список лучших буксов:
 

seosprint
seo-fast
wmrfast
socpublic
profitcentr

Заработок на рефералах. Во многих проектах по заработку существует реферальная программа. Вы привлекаете людей в проект по своей партнерской ссылке и получаете процент от его заработка. Как набрать рефералов - читайте здесь.  
Копирайтинг. Это заработок на написании статей для сайтов. Лучшие биржи
копирайтинга etxt и advego.

Фриланс. Это удаленная работа в интернете. Заработок неограничен. Все зависит от Ваших знаний и умений. Если Вы пишете песни, умеете обрабатывать видео, фото или звук, оптимизировать сайты или тексты, создавать сайты или блоги, хорошо владеете программированием, или умеете переводить тексты - занимайтесь именно фрилансом. Копирайтинг также можно отнести к видам фриланса. Проще говоря, все что можно делать на компьютере  - востребовано на биржах фриланса. Самые лучшие биржи фриланса fl и freelance.  

Партнерские программы. Один из самых лучших способов заработка. Вы регистрируетесь в каком - либо агрегаторе партнерских программ, выбираете товар или услугу, получаете свою партнерскую ссылку и рекламируете её. Единственный недостаток - нужно достаточно много вложений на рекламу. Один из лучших агрегаторов партнерских программ - admitad.
Свой сайт или блог. Создаете свой сайт или блог, пишете туда полезный материал, раскручиваете его и монетизируете.
Для создания хорошего сайта требуются вложения - оплата доменного имени и хостинга (это сервис, предоставляющий место на своем сервере Вашему сайту). Этот  реальный способ заработка в интернете требует много сил и терпения.
Ютуб. Почти тоже самое, что и свой сайт. Создаете канал, снимаете интересные уникальный видео, раскручиваете канал,
набираете подписчиков и включаете монетизацию своих видеороликов.
Инфобизнес. Берете тему, в которой Вы ОЧЕНЬ хорошо разбираетесь, упаковываете эти знания  в электронном виде  и
продаете их. Один из самых сложных и прибыльных способов получения дохода.
 

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 364 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz