Заработок в интернете
Суббота, 20.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Программы для заработка в интернете без вложений - vipip
16:58
Программы для заработка в интернете без вложений - vipip

Программы для заработка  от vipip.

vipip -  сайт программ для  заработка в интернете без вложений.

Программы для заработка в интернете без вложений

Он отличается  от остальных подобных сайтов. И одна из его особенностей - оплата в долларах. После регистрации Вы попадаете в личный кабинет. Перейдите на вкладку "заработать". Вы увидите способы заработка на этом проекте:

Программы для заработка в интернете без вложений

Программа для заработка. Устанавливаете программу на свой компьютер, запускаете, авторизуетесь и видите такую картину:

Программы для заработка в интернете без вложений

В программе можно зарабатывать на серфинге, выполнении заданий, выполнении произвольных заданий, чтении рассылки и на автосерфинге. Серфинг - перед Вами сайт, на котором нужно просмотреть какое - то количество страниц. После просмотра выбираете нужное число (что то типа капчи) и деньги зачисляются. Выполнение заданий - Вам предлагается сайт, а в самой программе сверху написаны условия задания. Обычно это просмотреть страницы сайта, кликнуть на рекламу и посмотреть сайт рекламодателя. Выполнение произвольных заданий - это самые разные задания, которые выполняются не в программе, а в браузере. Рассылка - что то типа чтения писем. От Вас требуется правильно расставить слова рекламного предложения. Автосерфинг - его  тут обычно нет. Еще в программе есть лотерея. Ничего там не нажимайте и не обращайте на неё внимания.  

Автопрограмма для заработка. Устанавливаете программу, сворачиваете в трей и не обращаете на нее внимания, так как она работает сама. Но по своему опыту скажу, что эта программа ничего не делает и денег не приносит. Нет смысла её устанавливать.

Плагин для браузеров. Вы привязываете к аккаунту vipip свои социальные сети, устанавливаете плагин для браузеров и тоже забываете про него. Плагин с Ваших аккаунтов ставит лайки, вступает в группы, подписывается на каналы и так далее. Плагин активно работает и увеличивает заработок. Однако я скажу так: социальные сети увидят автоматические действия с Ваших аккаунтов и заблокируют их. У меня так было. Я писал в службу поддержки вконтакте,  объяснил ситуацию, но они сказали, что такие действия запрещены. Так что прежде чем установить этот плагин, подумайте, стоит ли рисковать своими аккаунтами. 

Еще дин способ заработка на vipip - это приглашение рефералов. Ваша реферальная ссылка находится в личном кабинете. Если Вам нужны баннеры, они во вкладке "Баннеры". В этот проект я рекомендую приглашать рефералов такими платными способами:

1) Реклама Вашей ссылки в серфинге на других буксах. Ваша ссылка останется у человека в браузере и, если он пожелает попробовать зарабатывать на программах от vipip, то станет Вашим рефералом.

2)  Реклама Вашего баннера на буксах. Берете в личном кабинете код баннера и размещаете его на буксах в баннерной рекламе. Ищите лучше такой букс, в котором Вы платите за клики по баннеру, а не за время его размещения (например сутки)

3) Привлечение рефералов через задание. Не забудьте объяснить в условии задания, как работать на vipip, ведь данный букс не стандартный. Полный список способов набора рефералов я рассмотрел здесь.

Минимальная сумма вывода  - 0,1 $. Это очень немного. Для того, чтобы вывести деньги, нажмите на вкладку "баланс". Выводить можно на QIWI, WEBMONEY (причем как на долларовый, так и на рублевый счет), Яндекс деньги и на сотовый телефон.

РЕГИСТРАЦИЯ НА VIPIP

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 578 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz