Заработок в интернете
Пятница, 19.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Отзыв о сайте ermail
16:53
Отзыв о сайте ermail

Отзыв о проекте - ermail

Если Вы пытаетесь заработать на сайте ermail, прочтите этот отзыв и узнайте, почему этот проект - лохотрон.

ermail отзывы

Говоря о проектах лохотронах, нельзя не сказать о сайте ermail. Сайт существует давно и позиционирует себя, как сервис имейл рассылок. Принцип заработка на ermail очень простой: регистрируетесь, подтверждаете свою почту и получаете на счет 10$. Приятный бонус, но бесполезный. Вы их никогда не выведете. Все мои предположения основаны на фактах. После Вам на почту будут приходить письма, за прочтение которых Вы будете получать 0,4 $. Это примерно 28 рублей.

Факт № 1- Большая оплата за обыкновенное прочтение письма

Начиная с этого момента, давайте подумаем, реальна - ли эта сумма? Если у Вас есть аккаунт на wmmail, о котором я писал здесь, то знаете, что за прочтение писем Вам начисляют копейки. Зато эти копейки выплачивают. Допустим, сайт ermail очень щедрый и выплатит нам эти деньги.  Представьте себя на месте рекламодателя. Если нам достаются 28 рублей, то сайту тоже нужны деньги и рекламодателю нужно заплатить за одно прочтение письма намного больше. Вы будете платить такие деньги за прочтение одного письма каким - то пользователем? Вряд - ли. Давайте посмотрим на стоимость размещения рекламы:

ermail отзывы

Если посчитать стоимость рассылки на 50000 адресов, то одно письмо обойдется нам в 0,1$, то есть примерно в 7 рублей. Как так? Пользователю ведь начисляют 28 рублей. Кто будет доплачивать пользователю остальные деньги? Создатель сайта не будет платить остальное из своего кармана. Первый признак лохотрона - высокая оплата за незначительное действие. Кстати, если Вы заметили, то рекламодатель должен указать свой телефон. Зачем? Непонятно. Если Вас это не насторожило и не убедило и Вы продолжаете ждать выплаты с ermail, читайте отзыв о ermail дальше.

Факт № 2 -  Сайт не работает с платежными системами.

Если посмотреть на любой сайт для заработка, причем неважно, это хороший сайт или проект - лохотрон, внизу главной страницы будут значки платежных систем, с которыми проект работает. Чаще всего это пайер и вебмани. Если проект - лохотрон, то только пайер. На сайте ermail нет ни одного значка платежной системы. Возникает вопрос: куда - же выводить деньги? Но об этом позже.

Факт № 3 - Обман на главной странице.

В правом верхнем углу страницы написано, что на сайте 12.153.887 пользователей. Однако ниже другое число - 668 876. И снова обман.

Факт № 4  - Программа - рекомендовать.

Вы можете рекомендовать сайт своим друзьям. Но не стоит этого делать.Можно дать реферальную ссылку, а можно написать имейлы Ваших друзей. Вы подарите почты своих друзей этим мошенникам и они будут получать кучу спама. Проект - лохотрон  ermail обещает за это 200% реферальных отчислений. Не верьте. А также там есть опция, в котрой ermail просит пароль от Вашего почтового ящика. То есть эти мошенники спокойно могут завладеть Вашим ящиком и контактами в нем. А этим контактам тоже можно высылать спам.

Факт № 5 - Настройки аккаунта и вывод средств.

На ermail нет кнопки "вывести деньги". Зато есть кнопка "получить наличные". Если на нее нажать, появляется сообщение, из которого мало что понятно. Вывод средств настраивается и производится  в разделе "настройки аккаунта", который почему - то под паролем. Чтобы войти в настройки аккаунта, нужно ввести пароль. Это сделано специально, чтобы пользователь не увидел важную информацию, которая касается вывода денег. Если ввести пароль и нажать на настройки получения денег, можно увидеть таблицу:

ermail отзывы

Мы видим непонятные поля, а также поле, в которое нужно ввести пароль банка. Вообще - то, для вывода средств достаточно номера карты. Если Вы введете пароль банка, то админ ermail сможет снять все деньги с Вашей карточки. Минимальная сумма вывода с ermail - 100$. Но и эти деньги Вам никто не отдаст.

Факт № 6  - негативные отзывы о ermail

Если эти отзывы поискать, то ни один еще не вывел деньги с этго проекта - лохотрона. Подведем итог: сервис ermail занимается обманом, собирает имейлы для рассылки спама и пытается завладеть Вашими паролями от почтового ящика и банковской карты. Не ведитесь на такие сомнительные сайты.

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 800 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz