Заработок в интернете
Четверг, 25.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Отзыв о сайте datafee.net
12:46
Отзыв о сайте datafee.net

Подробный отзыв о лохотроне datafee.net

datafee.net - недавно появившийся сайт, обещающий нам заработок. Как указано на главной странице, оплата начисляется за использование поисковых систем и за просмотр рекламы. В отзыве я приведу факты, доказывающие, что данный проект - лохотрон и пустая трата времени.

datafee.net отзывы

Факт 1 - сложный процесс регистрации. Сначала нужно установить расширение, потом в настройках указать свою почту, потом на почту приходит пароль и только после этого можно войти в личный кабинет. Но уже при установке расширения нас предупреждают о том, что нам могут ничего не выплатить:

datafee.net отзывы

Дальше выскакивает тоже странное предупреждение: 

datafee.net отзывы

Причем, администратору этого лохотрона всеравно, почему расширение было удалено. Он наверно не  в курсе, что может слететь операционная система и могут быть другие обстоятельства. Он принуждает пользователя не удалять его софт. 

Факт 2 - пользовательское соглашение на английском языке. Не вижу смысла тут что то добавлять. Факт 3 - странный личный кабинет. Выглядит он так: 

datafee.net отзывы

Аккаунт- тут нет никакой информации. Почему то здесь только дата входа и IP Вашего устройства. Мои рефералы - здесь
должен быть список рефералов и реферальная ссылка.Вывод средств - здесь способы вывода денег. Минимальная сумма - 30 рублей. Для подобных заработков это большая сумма, потому что платят тут копейки (хотя ничего никому они не платят). Пункт "настройки" выглядит так: 

datafee.net отзывы

"Использовать рекомендуемые поисковые системы" - никаких рекомендаций на сайте нет. "Использовать поисковую систему по умолчанию" - тоже какой то бред. Еще в этом пункте можно включить заработок на рекламе. У меня выскочила одна реклама, но оплата не поступила. 
Факт 4 - непонятно, за что нам платят. За рекламу, как я уже сказал, плату не начисляют. Теперь о том, что меня смутило в таком способе заработка, как использование поисковой системы. Смысл такой: вы вводите запрос в поисковую строку и, если такой запрос присутствует в системе datafee, Вас автоматически перебрасывает на сайт рекламодателя. По какому принципу начисляются  деньги, непонятно. Да и вообще, это очень странно, что за поиск в интернете нам что то будут платить. Чушь полнейшая. 
Факт 5 - отсутствует возможность разместить рекламу. На любом рекламном проекте можно разместить свою рекламу за определенную сумму. Здесь такого пункта нет. Значит рекламу размещает сам админ. Из этого можно сделать вывод, что сайт datafee.net просто набирает базу емейлов. Потом на эти адреса будут слать кучу спама. Не дарите свой емейл этим мошенникам 

 

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 1053 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz