Заработок в интернете
Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Март » 13 » Конструктор сайтов okis.ru (окис)
20:10
Конструктор сайтов okis.ru (окис)

Конструктор сайтов okis.ru (окис) - отзыв

Из этого отзыва о okis.ru Вы узнаете, почему нельзя пользоваться этим конструктором сайтов. Конструктор сайтов okis.ru обещает создать сайт за пару минут.

Конструктор сайтов okis.ru (окис)

Данная система пытается заработать по максимуму, хотя ничего серьезного из себя не представляет. Я смело могу утверждать, что создавать сайт на окис - бесполезная трата времени, так как пытался это сделать. Действительно, создать сайт на данном конструкторе очень легко и просто. Дальше начинаются сюрпризы. Я столкнулся с тем, что не мог добавить новость на сайт. Как все адекватные люди, создал категорию и хотел туда добавить материал. Категория создана, а материал вставить некуда. Если добавить просто новость, она отображается в левом столбце сайта. Какая - то ерунда. Меню очень простое и понятное. Еще одна странность - адрес новой страницы нужно прописывать самому, хотя для индексации поисковыми системами это только плюс. Следующий момент:

Я долго искал, как убрать эту надпись и, наконец, нормально редактировать страницу. Оказалось, этого сделать нельзя. Дальше я полез в поисковик и нашел немного информации и отзывы про конструктор сайтов okis.ru (окис). Оказалось, данная система обладает большим количеством недостатков:
1)  Если Вы пытаетесь работать с бесплатным аккаунтом, то можете только тестировать систему. Это значит, что пока
Вы не пополните баланс аккаунта минимум на 50 рублей, не сможете управлять сайтом и он не будет индексироваться поисковыми системами. Данное ограничение можно снять также, купив собственный домен через этот говно - сервис. Почему этот конструктор нельзя считать серьезным? Потому что они сами домены не регистрируют, а отправляют на регистрацию в другой сервис, предоставляющий подобную услугу. Это ограничивает нас в выборе регистратора доменов. А регистрировать домен Вы будете по их партнерской ссылке.
2) Тарифы. Их на конструкторе сайтов окис всего три:

При попытке что - то оплатить оплачивать нужно на весь год, они не дают возможность оплатить на месяц для тестирования возможностей сервиса. Это тоже огромный недостаток. Кстати, пользоваться бесплатным тарифом без оплаты 50 рублей нельзя. Плюс на "бесплатном" тарифе на Вашем сайте будет висеть реклама яндекс - директ, оплата за клики по которой, естественно, будет перечисляться администрации конструктора сайтов okis.ru. Получается, Вы создаете контент, раскручиваете свой ресурс для того, чтобы какой - то нехороший наглый персонаж зарабатывал? Несправедливо. Он ведь итак требует 50 рублей за возможность управлять сайтом.  
3) Техподдержка. Она на okis.ru платная и её стоимость 20 рублей.
После приведенных фактов в отзыве делаем вывод: конструктор сайтов okis.ru (окис) бесполезен и создавать на нем сайты
нежелательно. 

Категория: Создание сайтов и заработок на них | Просмотров: 429 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz