Заработок в интернете
Четверг, 28.03.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Как зарабатывать в интернете без вложений новичку
20:52
Как зарабатывать в интернете без вложений новичку

Заработок в интернете без вложений для новичков - seosprint

seosprint (сео-спринт) - сайт для заработка в интернете без вложений, на котором лучше всего начинать свою карьеру в интернете новичку. Почти все, кто начинает зарабатывать в интернете, начинают именно с этого сайта.  При регистрации указывайте свой настоящий мобильный телефон, потому что без подтверждения телефона Вы не сможете выводить заработанные деньги и будете  иметь большие ограничения в этом замечательном сервисе. Этот сайт для заработка отличается от других тем, что при регистрации необходимо ознакомиться с правилами проекта и ответить на вопросы теста. Только после этого система Вам позволит зарегистрироваться и начать зарабатывать. Но я советую внимательно прочитать правила, чтобы потом у Вас не возникло проблем с администрацией сайта. Если за нарушение правил Вас заблокируют, то на других буксах Вы не сможете столько зарабатывать в интернете без вложений, сколько здесь. 

Как зарабатывать в интернете без вложений новичку

После регистрации Вы попадаете в личный кабинет. В правом верхнем углу  Вы увидите статус "Прохожий". Его необходимо сменить на "Рабочий".  Для этого заходим на вкладку "Мои личные данные"   и заполняем все поля,  после чего подтверждаем телефон,  обновляем страницу и видим,  что у нас теперь статус "рабочий".  

Зарабатывать в интернете без вложений новичку на сео спринт  можно на серфинге, чтении писем, прохождении тестов, выполнении заданий и на рефералах

Серфинг. Нажимаете на ссылку, открывается сайт рекламодателя и идет отсчет таймера. После этого вводите капчу и получаете оплату.

Чтение писем. Читаете письмо, отвечаете на вопрос и просматриваете сайт. Рекомендую сначала прочитать вопрос, а потом искать ответ в тексте. Иногда для ответа не требуется читать письмо.

Прохождение тестов. Это такие мини - задания, где от Вас требуется найти сайт в поисковике, изучить его и ответить на вопросы теста. На мой взгляд, это неудачный метод заработка, так как потратите много времени и мало заработаете. Поэтому сразу переходите к выполнению заданий.

Выполнение заданий. На seosprint их очень много. Поэтому выбирайте их по категориям. Я советую выбирать категории только регистрация, только клики, социальные сети, ютуб. Задания выполняются так: внимательно читаете задание, нажимаете кнопку "начать выполнение задания" и выполняете его очень внимательно. После чего отправляете отчет. Не пытайтесь обмануть рекламодателя - он видит все ваши действия  и может отклонить ваше выполнение  и не заплатить Вам. Cтарайтесь брать многоразовые задания,  добавлять их в избранные и делать каждый день - это увеличит  Вашу скорость заработка. 

Заработок на рефералах. Рефералы - это люди, которых Вы пригласили в проект и они зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке. Где её найти? В разделе ''Работа с рефералами" Там Ваша реферальная ссылка.  Если человек перейдет по Вашей ссылке и зарегистрируется - он станет Вашим рефералом и Вы будете получать процент от его заработка. Если Вы регистрируетесь не по моей ссылке,  то есть без реферера (по прямой ссылке), Вы не сможете получать доход от рефералов. Это прописано в правилах seo sprint.  Подробнее сможете прочитать в  разделе "Карьера". Набирать рефералов можно разными способами. Например:

1) Рекламировать свою ссылку в серфинге на других буксах.

2) Дать задание на сео спринт "стать моим рефералом". Это такая кнопка на Вашей стене. Но она появиться только после того, как Вы наберете 20 баллов рейтинга. Если реферал регистрировался по Вашей ссылке, то, независимо от рейтинга, Вы будете получать с него доход.

3) Размещать баннерную и контекстную рекламу на других буксах.

Подробно о способах привлечения рефералов читайте здесь. Не ждите сразу больших заработков,  они приходят постепенно. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА SEO SPRINT

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 662 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz