Заработок в интернете
Пятница, 19.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Март » 1 » Заработок на сокращении ссылок - catcut
15:29
Заработок на сокращении ссылок - catcut

Заработок на ссылках - отзыв о catcut

Заработок на ссылках - catcut

В этом отзыве пойдет речь о заработке на сокращении ссылок и сервисе catcut. catcut - сервис, который предлагает четыре вида заработка: на сокращении ссылок, на продаже своих информационных товаров, на своих сайтах и на рефералах. В интернете можно найти негативные отзывы о catcut. Разберем все эти виды заработка: 
Заработок на сокращении ссылок. Это вид заработка является основным на catcut. Вы берете ссылку, сокращаете её,и начинаете рекламировать. Человек, перейдя по Вашей сокращенной ссылке смотрит рекламу в течении 15 секунд, разгадывает капчу и после этого попадает на сайт, ссылку на который Вы сократили. За просмотр рекламыпользователем Вы получаете деньги. Если Вы нажмете на "Заработок на ссылках", увидите сообщение "средняя оплата 5 копеек" Все вроде - бы замечательно и выгодно.

Многие для заработка на сокращении ссылок делают так: они сокращают одну ссылку 20 - 30 раз, идут на буксы, создают там задание: разгадать 20  - 30 капч за 30 копеек и думают, что они получат от 1 рубля и выше. Однако не все так хорошо. Это средняя оплата,  и никому такие деньги за переходы они не оплачивают. Это написано в правилах. Если один человек смотрит несколько реклам - некоторые просмотры сайт не засчитывает. Получается, Вы исполнителю заплатите, а сами не заработаете. В идеале один человек - одна реклама. Не зарабатывайте таким образом, это пустая трата денег и времени. И сами не выполняйте подобные задания, так как многие рекламодатели его отклоняют, если ничего не заработали на Ваших переходах. К тому - же 20 капч Вы будете разгадывать за 30 копеек максимум, а потратите около 5-ти минут. За это время можно посетить пару сайтов и заработать рубль. 
Заработок на продажах. Здесь Вы размещаете свой инфопродукт и продаете.
Заработок на сайтах. На своем сайте устанавливаете код от catcut и сайт транслирует на Ваш сайт свою контекстную рекламу. У Вас есть сайт? Не торопитесь зарабатывать таким образом, позже поймете, почему. 
Заработок на рефералах. На catcut можно зарабатывать, приглашая сюда людей. Но, учитивая, что здесь Ваши рефералы будут зарабатывать мало, Вы тоже будете иметь с них копейки. 
Вывод средств. С этого сайта очень странно происходит вывод средств. Вывод здесь от 1 рубля и выплата моментальная. Но! Вы не сможете вывести все деньги. Я выводил два раза и у меня на балансе осталось 7 копеек. Это уже обман. Я провел эксперимент, дал задание на буксе. В итоге, я заработал столько, сколько потратил, то есть фактически заработок - 0 рублей. Вывод отзыва: На catcut возможен заработок на сокращении ссылок, если делать это без вложений, а значит Вам придется монетизировать ссылки своего сайта, так как распространять ссылки через спам - неудачная идея.

РЕГИСТРАЦИЯ НА CATCUT

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 710 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок на catcut.net, catcut.net, заработок на сокращении ссылок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz