Заработок в интернете
Вторник, 16.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Заработок в интернете на просмотре рекламы - payad
11:59
Заработок в интернете на просмотре рекламы - payad

Сайт для заработка в интернете на просмотре рекламы - payad

 

payad - еще один сервис для заработка в интернете на просмотре рекламы. Как и в подобных сервисах, а именно surfearner ,teaser, jobplant и umatrix, принцип заработка основан на просмотре рекламы от сайта. Для работы нужно зарегистрироваться, настроить категории рекламы и установить расширение в браузер. Сделан сайт довольно хорошо, но зарабатывать тут или размещать рекламу я не рекомендую. Тут все логично. На payad очень мало рекламы. Если повезет, то выскочит пару тизеров за день. А значит - здесь нет рекламодателей. Пользователи видят, что тут рекламы нет и удаляют это расширение. Рекламодатели видят, что мало пользователей, и не спешат покупать здесь рекламу. Единственный плюс данного сервиса в том, что он платит 3 копейки за каждый просмотренный тизер. Еще один минус в том, что расширение от этого сайта можно установить только в браузер хром. Это существенный недостаток.

Нельзя не сказать о том, что на этом сайте можно зарабатывать, приглашая рефералов.  Однако, зачем их сюда приглашать, если мало пользователей и мало рекламодателей. Если все - же Вас заинтересовал данный сайт, читайте ниже о том, как здесь работать.

заработок в интернете на просмотре рекламы

После регистрации Вы попадаете в  личный кабинет. Первое, что необходимо сделать, зайти в настройки, указать свои личные данные, указать кошелек и отметить категории рекламы,  которые Вы хотите видеть.  Я рекомендую указать следующие категории: авто/мото, красота и здоровье, недвижимость,  одежда и мода, туризм и путешествия,  прочее, бизнес и услуги, игры и развлечения,  техника и аксессуары, финансовые услуги.  Все категории система выделить не позволит,  так как максимальное число категорий, которое Вы можете указать - 10. Не забудьте подтвердить свой номер телефона (это бесплатно). Далее заходите на главную страницу  и скачиваете расширение для для заработка в интернете на просмотре рекламы (в гугл хром). После того,  как выскакивает банер, идет отсчет таймера. После появляется зеленая галочка и банер можно закрыть. Сервис довольно новый,  поэтому рекламы пока мало. Если на подобных сайтах платят от 1 - 3 копеек за рекламу,  то на payad почти 4 копейки.  Минимальная сумма на вывод. - 10 рублей.  Сюда также можно приглашать рефералов и иметь с них дополнительный доход. Реферальная ссылка находится  в личном кабинете,  во вкладке "рефералы" .

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 389 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz