Заработок в интернете
Пятница, 19.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Создать сайт бесплатно - конструктор сайтов simplesite
12:59
Создать сайт бесплатно - конструктор сайтов simplesite

Бесплатный конструктор сайтов simplesite

Эта статья о конструкторах сайтов, в том числе simplesite, позволяющих создать сайт бесплатно.

Этот американский конструктор сайтов на русском языке почти не известен.

создать сайт бесплатно

Этот американский конструктор сайтов на русском языке почти не известен. Обычно люди создают сайты бесплатно на таких конструкторах, как wix, okis, webnode, blogger или ucoz. Конструктор wix очень неудобный. Чтобы в нем разобраться, нужно потратить много времени. К тому же, этот конструктор сильно тормозит, как  и сайты, созданные на нем. После создания сайта будет висеть реклама от этого конструктора. Эту рекламу можно удалить, если оплатить тариф. Но оплата минимального тарифа рекламу не уберет. А цены очень высокие. Намного дешевле будет создать сайт со своим доменом и хостингом. Про okis и webnode я писал на своем сайте. Статья про okis здесь, а про webnode здесь. Blogger - это очень простой и удобный конструктор блогов от google. О нем особо нечего рассказывать. Вернемся к конструктору сайтов simplesite. При тестировании  этого конструктора я выделил достоинства и недостатки. Начну с достоинств. Достоинство №1: Создать сайт Вы сможете абсолютно бесплатно. После создания выплучаете домен третьего уровня "ваш сайт. simplesite.com".

Достоинство № 2: Отсутствие мешающей рекламы. Просто в правой части колонка с надписью "создайте сайт бесплатно".

Достоинство № 3: Очень простой интерфейс. Можно разобраться за 15 минут. Все понятно и интуитивно.

Достоинство № 4: Возможность создавать отдельные страницы. Например, таким образом можно разбивать материал по категориям или добавить страницу с контактами.

Достоинство № 5: Возможность включения и отключения комментариев.

Теперь о недостатках этого конструктора. Недостаток №1: Непонятная система тарифов. Дело в том, что этот конструктор дает возможность купить и зарегистрировать собственный домен. Первый месяц использования домена - 1$. Теперь самое интересное. Домен оплачивается 1 раз в год. Если это минимальная стоимость, то за год Ваш домен будет стоить 12 $ или 828 рублей. На регистраторах доменных имен доменная зона com стоит 750 рублей. Получается, что остальные месяцы использования своего домена на simplesite будут стоить дороже. Причем, нигде не указано, сколько этот домен будет стоить. Это очень хитро продумано. Представьте, Вы создали сайт, наполнили его, собрались раскручивать и купили домен на 1 месяц. На второй месяц сумма оплаты будет больше. Что Вы будете делать? платите дорогой домен или ставите бесплатный? Конечно, Вы оплатите любую предложенную сумму. Ведь домены 3-го уровня выглядят не солидно. Недостаток №2: Ограниченное количество шаблонов. Выбора почти нет.

Недостаток №3: Отсутствие возможности менять html код сайта. Здесь даже не предусмотрена такая функция. Это значит, что Вы не сможете поставить свой дизайн, добавить свой сайт в поисковые системы и поставить рекламу. На таком сайте Вы не сможете зарабатывать. А ведь большинство сайтов создаются именно для заработка. 

Недостаток №4: Если Вы не покупаете платный тариф, Ваш сайт просто отключается и становится недоступен. Вывод: Конструктор сайтов simplesite не позволяет создать бесплатный сайт, имеет ограниченный функционал и совершенно бесполезен.

Категория: Создание сайтов и заработок на них | Просмотров: 567 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz