Заработок в интернете
Суббота, 20.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Сайт для простого заработка без вложений - rubserf
15:56
Сайт для простого заработка без вложений - rubserf

Простой заработок без вложений на сайте rubserf

rubserf  - сайт для простого заработка в интернете без вложений.  Здесь можно зарабатывать на кликах,  чтении писем, ручном серфинге, автосерфинге, выполнении заданий и приглашении рефералов.

простой заработок без вложений

Клики - Вы просматриваете  сайт рекламодателя и  вводите капчу (выбираете нужную картинку).

Чтение писем - этот способ заработка удобнее, чем на подобных проектах. Если на другом буксе Вы сначала читаете текст,отвечаете на вопрос и смотрите сайт рекламодателя, то здесь все гораздо проще. Вы нажимаете на письмо, ждете 15 секунд, потом появляется ссылка, кликаете по этой ссылке, ждете отсчета таймера и выбираете нужную картинку. Не нужно тратить время на чтения текста, который, чаще всего, оказывается обманом.

Выполнение  заданий. Выбирайте задания категорий только клики, только регистрация и  прочее. Остальное - на Ваше усмотрение. Но эти категории удачные, так как занимают минимум Вашего драгоценного времени.

Ручной серфинг. Нажимаете кнопку "Начать серфинг", после этого открывается окно серфинга и идет отсчет таймера. После этого Вы выбираете нужную картинку и открывается новый сайт. Закрывать окно серфинга не нужно. За ручной серфинг начисляются коины, которые потом можно обменять на деньги. Чтобы это сделать, нажимаете "касса - продать коины". Эти деньги перечисляются на Ваш баланс.

Автосерфинг - этот способ заработка на имеет два варианта. Вы можете просматривать автосерфинг из аккаунта, то есть в браузере, либо через специальную программу. Для просмотра в браузере нажимаете "автосерфинг", вводите капчу и начинается автоматический просмотр сайтов. Для просмотра через программу Вы скачиваете программу,  запускаете  её и она без вашего участия просматривает сайты.  За автосерфинг также начисляются коины,  которые можно перевести в рубли.  Чтобы скачать программу,  заходим во вкладку "заработок", и выбираем "автосерфинг". Скачиваете программу, вводите персональный код активации и все.  Потом в этом же разделе нажимаете "продать COIN " и ваши коины переводятся на баланс в рублях.

Приглашение рефералов. Это один из лучших методов заработка на любом проекте, где есть реферальная система.  Чтобы найти свою реферальную ссылку, заходите во вкладку "рефералы - реферальные ссылки". В этом разделе есть как ссылки, так и баннеры. Если Вы будете приглашать рефералов через задание на буксах, то Ваше задание должно относиться к категории "регистрация с активностью". Иначе Вы заплатите исполнителю, а доход он Вам не принесет. Полный список способов набора рефералов можно изучить здесь.

Чтобы вывести деньги, заходите "касса - вывод средств", после чего выбираете удобный для Вас способ вывода (payeer, yandex или webmoney).

РЕГИСТРАЦИЯ НА RUBSERF

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 609 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz