Заработок в интернете
Четверг, 18.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Регистрация в каталогах сайтов
15:39
Регистрация в каталогах сайтов

Стоит - ли регистрировать в каталогах свой сайт

Разберемся, что такое каталоги сайтов и стоит-ли в них регистрироваться.

Каталог сайтов - это сервис, в котором можно зарегистрировать свой сайт для поднятия параметра ТИЦ. Все просто. Регистрируете свой сайт в каталоге сайтов, ждете его модерации и, после того, как Ваш сайт опубликуют, у Вашего сайта повысится ТИЦ и он будет подниматься выше в поисковой выдаче яндекса. Но это в идеале. На самом деле не все так замечательно. Я скажу о своем опыте регистрации в каталогах сайтов.

Первый каталог - рамблер топ 100. При регистрации в нем нужно добавить на свой сайт код счетчика рамблера. Я это сделал и ждал модерации. Проверили сайт достаточно быстро, но в регистрации в каталоге отказали. Я начал узнавать, почему. Мне ответили какой-то отпиской, что мой сайт не подходит по параметрам. Список этих параметров я посмотрел и ничего, чтобы касалось моего сайта, не обнаружил. При этом они издевательски "разрешили" оставить их счетчик. Спасибо, но без их счетчика как - нибудь обойдусь. Пришлось удалить счетчик. Кстати, рейтинг рамблера, как поисковика, крайне низкий и почти никто им не пользуется.

Следующий каталог сайтов - nofollow. Здесь при регистрации нужно поставить на свой сайт их баннер. Причем модерация у них занимает примерно полгода. Мой сайт уже 2 месяца на модерации. Зато можно оплатить 0,5 $ и сайт автоматически будет размещен в каталоге. Копейки, скажете Вы. Но эта сумма за размещение на один день. Какой смысл размещать на 1 день? Яндекс найдет мой сайт в каталоге только через пару недель. За эти пару недель я заплачу 500 рублей. Оно мне надо? Получается интересный факт. Мой сайт в каталоге никто не размещает, а я должен бесплатно рекламировать их каталог на своем сайте. Получается некий обман.

Еще 2 каталога сайтов - всего и webplus. Эти каталоги также требуют разместить на своем сайте рекламу на их сервисы. Уже 3 месяца мой сайт на модерации, а их реклама на моем сайте висит и я её не удаляю:

регистрация в каталогах сайтов

Думаю, что не буду ждать этой модерации, а просто удалю их рекламу. Меня поражает такое неуважительное отношение к своим пользователям. Еще хочу сказать про так называемые автоматические регистрации в каталогах сайтов. Например, сервис simplireg. Я не пользовался этим сервисом и не собираюсь. Объясню, почему. Самый дешевый тариф у них - 280 рублей за регистрацию в 9000 каталогах. Вопрос: как сайт будут регистрировать, если после регистрации он должен пройти модерацию. Второй вопрос - где именно будут регистрировать сайт? Ведь яндекс засчитывает только те ссылки на Ваш сайт, которые являются тематическими. Если каталог "обо всем и ни о чем", то результатов такая регистрация не принесет. Я считаю, что нет смысла регистрировать свой сайт в каталогах сайтов, и тем более за это платить.

Категория: Создание сайтов и заработок на них | Просмотров: 289 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz