Заработок в интернете
Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Работа в интернете без вложений на сайте wmrfast
22:49
Работа в интернете без вложений на сайте wmrfast

Сайт для работы в интернете без вложений - wmrfast

Эта статья научит Вас правильно работать с сайтом для заработка в интернете без вложений wmrfast.

wmrfast -  замечательный сайт для работы в интернете без вложений. Дизайн напоминает сео - спринт и сео - фаст, однако у него есть отличия.

Работа в интернете без вложений

На wmrfast  можно  зарабатывать на серфинге,  переходах на  сайты,  выполнении заданий,  укорачивании ссылок, лайках вконтакте и на рефералах

Серфинг - Вы нажимаете ссылку,  переходите на сайт,  ждете окончания таймера,  вводите капчу (выбираете число) и все. Если число не видно,  капчу можно обновить.

Переходы на сайты - почти тоже самое,  что и серфинг,  но таймер не на странице, а во вкладке браузера. Когда в этой вкладке появится сообщение "переход засчитан" - можно закрыть страницу. Ссылок на серфинг и посещения всегда много. Выполнение  заданий - тоже самое ,  что и в других сайтах для заработка. Также можно выбирать категории заданий.  Я советую выполнять задания из категорий клики, клики ютуб, регистрация без активности, соц. сети, голосование, прочее. Ни в коем случае не выполняйте задания из категорий капча, регистрация с активностью и загрузка файлов. Задание на ввод капчи выглядит примерно так: введите 30 капч и получите 30 копеек. Эти капчи Вы будете вводить 15 - 20 минут. Для 30- ти копеек это очень мало. А если рекламодателю не засчитают Ваши переходы, он Вам не заплатит. Если Вы будете скачивать файлы, то больше одного файла скачать не получится. Скачав файл и запустив его, Вы увидите, как на Ваш компьютер устанавливается ненужно программное обеспечение от компании мейл. Чистка компьютера от этого барахла занимает от 2 - х до 4 х часов. 

Укорачивание ссылок - вставляете какую то ссылку  и укорачиваете её через этот сайт.  Если по этой сокращенной ссылке перейдет человек,  он просмотрит рекламу   и Вам начислится какая то сумма.

Лайки вконтакте - Вы привязываете к своему аккаунту Ваш аккаунт вконтакте  и выполняете  задания "лайки". Пока таких заданий немного,  но проект успешно развивается.

Заработок на рефералах. Ваша реферальная ссылка находиться в разделе "рефералы - рекламные материалы". Как набирать рефералов, я рассказывал здесь. Кстати, если Вы рекламируете свою реферальную ссылку на другой проект на сайте wmrfast в серфинге, эту ссылку Вы можете укорачивать при помощи этого сайта и зарабатывать на переходах по Вашей ссылке.

На  wmrfast также как  и в  других проектах,  нужно повышать свой рейтинг.  Каждый час эта система Вам дает бонус от 1 - 10 копеек. Мало,  но приятно)  Как забрать бонус? 

Работа в интернете без вложений

РЕГИСТРАЦИЯ НА WMRFAST

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 540 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz