Заработок в интернете
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Простой заработок в интернете без вложений на socpublic
19:50
Простой заработок в интернете без вложений на socpublic

Сайт для простого заработка в интернете без вложений - socpublic

 

socpublic -  один из лучших сайтов для простого заработка в интернете  без вложений. Здесь можно зарабатывать на серфинге, посещении сайтов,  чтении писемвыполнении заданий и на рефералах. Опишу эти способы заработка подробно.

Простой заработок в интернете без вложений

 

Серфинг - как в других подобных проектах,  после отсчета таймера вводите капчу. Но после ввода капчи окно серфинга закрывать не нужно, так как после первого сайта появится второй и так далее.

Посещения  - то же ,  что и серфинг,  но на socpublic такой серфинг бывает с таймером и без него. Если ссылка без таймера,  рекомендуется пройти вниз сайта  и кликнуть на любую ссылку или   картинку. Хитрые рекламодатели часто помещают туда рекламу,  и получится, что мы заработаем копейку,  а он - от 10 рублей за наш клик по рекламе.  В сео спринт за посещение сайта  и клики по рекламе платят в 50 - 100 раз больше,  поэтому не кликайте по рекламе в посещениях.  И вообще не кликайте.  Как только загрузился сайт,  сразу же его закрывайте - ваш просмотр итак будет засчитан. 

Чтение писем - читаете рекламный текст, отвечаете на вопрос по этому тексту, Вам открывается сайт рекламодателя и идет отсчет таймера. После вводите капчу и получаете денежки. 

Выполнение заданий. Лучше выполнять задания из категорий: клики, ютуб, соц. сети, регистрация без активности, прочее. Остальные категории трогать не рекомендую, так как потратите очень много времени, а заработаете очень мало. Не выбирайте слишком дорогие задания, потому что их делать очень долго.

Заработок на рефералах. Как и на других сайтах для простого заработка в интернете без вложений, на соцпаблик есть реферальная программа, с помощью которой можно зарабатывать полностью пассивно. Чтобы найти свою реферальную ссылку, перейдите на вкладку "рефералы" - "ссылки и баннеры". Чтобы набирать рефералов, рекламируйте свою ссылку на буксах через серфинг, задания, баннерную и контекстную рекламу (например на сео  спринт), в расширениях для браузера, а также на своем сайте, блоге или ютуб - канале, если они у Вас есть. Подробно о том, как набирать рефералов, можете прочитать здесь. Не советую заниматься спамом, так как это занимает много времени, а эффекта не будет.

Теперь о выводе средств. Если Ваш баланс меньше 10 рублей - выводятся моментально. Если больше - вывод подтверждается вручную администрацией сайта. На соцпаблик имеется система рейтинга. Чем выше Ваш рейтинг, тем большую сумму Вы сможете выводить моментально. 

РЕГИСТРАЦИЯ В SOCPUBLIC

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 466 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz