Заработок в интернете
Суббота, 20.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Пассивный заработок в интернете без вложений - jobplant
17:13
Пассивный заработок в интернете без вложений - jobplant

Пассивный заработок на просмотре рекламы - jobplant

 

jobplant -  сервис для пассивного заработка в интернете без вложений. Заработок здесь такой - же, как и в  surfearner  и teaser. Регистрируетесь, устанавливаете расширение для заработка в свой браузер и просматриваете рекламу, за которую Вам начисляются копеечки.

Пассивный заработок в интернете

На этом сайте несколько способов заработка.

1) Заработок на просмотре тизеров. Все просто. Сервис показывает Вам тизеры, Вы ждете, пока идет отсчет таймера и, после зачисления оплаты на Ваш аккаунт закрываете тизер. Причем место, где будет выскакивать тизер, можно указать в настройках. 

2) Заработок на просмотре сайтов. Иногда выскакивает pup - up окно, которое блокирует работу Вашего браузера. Если Вы нажимаете "ок", Вас перекидывает на сайт рекламодателя. Как только сайт загрузился, его можно сразу закрывать. За переход на сайт Вы получите 4 копейки. Неплохо, правда? На буксах Вы за эти деньги ждете, пока тикает таймер. Если Вы нажмете "отмена", то работа браузера восстановится. Если не хотите зарабатывать на просмотре pup - up, в настройках можно этот вид рекламы отключить. 

3) Заработок на посещениях. Для этого заходите в аккаунт, и занимаетесь самым обычным серфингом: 

4) Заработок на рефералах. Приглашая рефералов на jobplant, Вы обеспечите себе пассивный заработок в интернете без вложений.  Приглашать людей можно как без вложений, так и с вложениями. Если у Вас есть свой посещаемый блог, сайт, ютуб - канал, то Вы без труда сможете приглашать рефералов без вложений не только сюда, но в в любые проекты. Но если у Вас такого ресурса нет, придется использовать платные методы. Их достаточно много, но я перечислю основные.

1) Реклама в серфинге на буксах. Берете свою реферальную ссылку и рекламируете сайт по своей ссылке в серфинге. Если человек перейдет по Вашей ссылке, она останется у него в файлах куки в браузере. Если он, не почистив куки, захочет зарегистрироваться на jobplant, он станет Вашим рефералом.  

2) Задания на буксах. Создаете задание и просите, чтобы исполнитель зарегистрировался по Вашей ссылке, установил расширение и день - два посмотрел рекламу. Большая вероятность, что он станется тут работать, а у Вас будет активный реферал.

3) Реклама в других проектах такого - же типа. В этом случае Вы размещаете рекламу на других похожих сайтах, о которых говорилось вначале.  Смысл в том, что человек, у которого установлены такие расширения, установит и то расширение, которого у него нет. В нашем случае это jobplant.

4) Создаете страницу или сайт со своими реферальными ссылками на расширения для заработка, которые установлены у Вас. Причем необязательно делать это на платном хостинге. После этого запускаете свою страницу в серфинге на буксах.  Вот пример такого сайта:

пассивный заработок в интернете без вложений

Помните, чем больше людей увидят Вашу рекламу, тем больше рефералов Вы наберете, а значит тем больше составит Ваш доход. Очень важное правило при наборе рефералов - никогда и нигде не занимайтесь спамом. Результатов это не принесет. Теперь кратко о том, как зарабатывать на этом сайте.

После регистрации заходим в настройки,  указываем свои личные данные и  платежные реквизиты (кошельки). Во вкладке "Показ рекламы" ничего трогать не нужно,  но Вы можете указывать сайты,  на которых не хотите видеть рекламу. После кликаем на "кабинет"  и устанавливаем расширение. Также как и в остальных случаях, я рекомендую устанавливать в гугл хром. Свою реферальную ссылку Вы найдете  там -же,  где скачивали расширение. Минимальная сумма вывода (Webmoney, Perfectmoney): 10 руб,  (Qiwi): 11 руб.,  (Yandex): 16 руб.
 

 

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 613 | Добавил: maxkrotoff2015 | Теги: заработок на расширениях, регистрация, jobplant.net, автосерфинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz