Заработок в интернете
Пятница, 19.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Доход в интернете без вложений - profitcentr
20:32
Доход в интернете без вложений - profitcentr

Стабильный доход  в интернете без вложений на profitcentr

 

Доход в интернете без вложений

В этом проекте можно получать доход в интернете без вложений на серфинге, чтении писем, прохождении тестов, выполнении заданий и привлечении рефералов.

Серфинг - нажимаете на ссылку, ждете окончания таймера и вводите капчу. Причем капча тут разных видов. Это либо решить простой пример, либо выбрать число с картинки, либо передвинуть ползунок вправо.

Чтение писем - читаете письмо, отвечаете на вопрос и смотрите сайт рекламодателя. Если Вы ошиблись с ответом, или ответили, не прочитав текст, то данное письмо Вам не будет доступно в течении суток.

Прохождение тестов - находите сайт рекламодателя в поисковой системе и ищете на этом сайте ответы на вопросы теста. Не рекомендую отвечать на вопросы "наугад". И вообще не рекомендую проходить тесты. Это такие - же задания, но оплачиваются гораздо меньше. 

Выполнение заданий. На профитцентр их очень много. Не нужно выполнять задания все подряд. Выбирайте их по категориям. Самые удачные категории: только регистрация, только клики, ютуб, социальные сети, проголосовать, прочее. Другие категории лучше не смотрите. 

Привлечение рефералов. Это самый лучший способ получения дохода без вложений, если у Вас есть свой посещаемый сайт или блог. Если таких ресурсов у Вас нет, набирайте рефералов с вложениями. Лучше привлекать рефералов с других буксов при помощи рекламы в серфинге, баннерной рекламы и через задания. При создании задания обязательным условием для исполнителя должно быть то, чтобы он заработал здесь 5 рублей (минимальная сумма для вывода). Потому что если он просто зарегистрируется, он больше не вернется на проект и не будет приносить Вам доход. Неактивные рефералы потом удаляются системой. Полный список способов привлечения рефералов читайте тут. Ваша реферальная ссылка находится "реф система - пригласить рефералов"

Я советую выполнять только задания, так как  на profitcentr это наиболее доходный вид заработка. Регистрация очень простая, интерфейс понятный. Большой минус этого проекта - минимальная сумма  на вывод - 5 рублей,  на seo sprint  и seo fast - один рубль. Хотя это сложно назвать недостатком, так как эти 5  рублей можно заработать за 20 минут.  Во всех проектах деньги выводятся моментально и без проблем.  Работать в  буксах очень просто,  но  Вы должны знать один существенный недостаток.  Дело в том, что на таких сайтах рекламируется  огромное количество лохотронов  и мошеннических проектов. К ним относят проекты,  в которые нужно вкладывать деньги,  казино,  всякие курсы по заработку типа "1000 рублей в час на автомате,  ничего не делая"и т.д. Поэтому  не обращайте внимания на  такие предложения,  так как заработок в интернете,  а тем более, хороший заработок,  - дело не быстрое и  к хорошим деньгам нужно придти постепенно. Не забывайте  повышать свой рейтинг на proficentr  и набирать себе рефералов. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА PROFICENTR

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 420 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz