Заработок в интернете
Пятница, 19.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Cайты для заработка денег в интернете без вложений
16:27
Cайты для заработка денег в интернете без вложений

Cайты, на которых можно заработать деньги в интернете без вложений

В этой статье я расскажу о сайтах для заработка денег в интернете без вложений.

Cайты для заработка денег в интернете без вложений  Заработок на кликах. К этой категории относятся сервисы активной рекламы, на которых зарабатывают, просматривая сайты, читая письма, выполняя тесты и задания. Эти сайты для заработка не требуют никаких специальных знаний и навыков. Зарабатывать может каждый. Такие сайты называют буксами. Поначалу заработок будет небольшим. Но для постоянного роста дохода нужно приглашать людей в эти проекты, то есть набирать рефералов. Тогда Ваш заработок будет пассивным. Многие люди, набирающие большое количество рефералов, зарабатывают большие суммы. Например, на буксе сео спринт можно спокойно иметь пассивный доход от 1000 рублей в день, если у Вас много рефералов, которые работают. Для того, чтобы приглашать рефералов, нужно распространять свою реферальную ссылку всеми доступными способами. Как набирать рефералов, я рассказывал здесь. Вот список буксов, которые платят:

seosprint
seo-fast
wmrfast
socpublic
rubserf
profitcentr
rusrhino
seo-stream
seolast
vipip - очень интересный букс. Статья о нем здесь.
tushins
supreme-garden
zonaprofita
seo-rublick

О каждом из буксов я рассказывал в этом разделе.

Cайты для заработка денег в интернете без вложений  Заработок на расширениях в браузере. Регистрируетесь на сайте, устанавливаете расширение в свой браузер, оно показывает рекламу и Вам за это начисляются деньги. На эти проекты также можно приглашать рефералов. Вот сайты, предлагающие такой пассивный доход:

 

surfearner
teaser
jobplant
umatrix

Особенности работы на этих сервисах я объяснял в этой категории. Полезный совет: этот заработок идеально сочетать с серфингом на сервисах активной рекламы.

Cайты для заработка денег в интернете без вложений  Копирайтинг. Это заработок на продаже своих статей. Регистрируетесь на бирже копирайтинга, берете заказ на написание статьи, пишите статью, отправляете заказчику и получаете деньги. Перед тем, как пробовать себя в качестве копирайтера, советую почитать мои статьи про этот способ заработка:

 

Заработок в интернете без вложений -  копирайтинг
Как написать статью для сайта
Как найти работу копирайтеру
Рекомедую эти биржи копирайтинга:
etxt
advego

Cайты для заработка денег в интернете без вложений  Заработок на комментариях. Вам нужно писать комментарии на различных форумах. На сервисах активной рекламы есть такая категория заданий. Но там платят очень мало.  Для этого заработка идеальный вариант - биржа комментариев qcomment. Про эту биржу я писал здесь.

 

 

Cайты для заработка денег в интернете без вложений  Фриланс. Это самая прибыльная удаленная работа. Если Вы умеете редактировать видео и фото, писать статьи, обрабатывать звук, создавать и раскручивать сайты,  писать рефераты и курсовые работы, решить какие - либо математические примеры и т.д., то из Вас получится хороший фрилансер. Существует много бирж фриланса, но я приведу примеры достойных сайтов для заработка денег в интернете без вложений на фриланс - услугах:

kwork
fl

Это далеко не все сайты для заработка денег в интернете. Но, если Вы только начинаете заниматься заработком в интернете, начинайте именно с этих сайтов.

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 318 | Добавил: maxkrotoff2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024
uCoz