Заработок в интернете
Суббота, 20.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » Архив новостей

Заработок на картинках - отзыв о piccash

Принцип заработка на картинках довольно прост. Регистрируетесь на платном фотохостинге, загружаете свои изображения, получаете ссылки и распространяете эти ссылки на свою картинку. Как обычно, я выделю достоинства и недостатки заработка на картинках. В качестве примера я взял сервис piccash.

Заработок на картинках

Достоинства заработка на картинках:

1) Не нужны специальные знания и навыки (об этом мы еще поговорим)
2) Простота заработка
3) Заработок полу пассивный. Ссылки распространяете иногда, а доход постоянный.
4) Не нужны вложения.
5) Реферальная программа (которая бесполезна)

< ... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 360 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 02.07.2017

Поиск работы для копирайтера

В этой статье пойдет речь о том, как найти работу копирайтером. Существует три варианта решения этого вопроса: студия копирайтинга, биржа копирайтинга и самостоятельный поиск заказов. Расскажу подробно о каждом из способов.

Студия копирайтинга

Это самый неудачный вариант поиска работы. Все студии копирайтинга являются посредником между заказчиком и исполнителем. Всю работу будете делать Вы, о основной доход получать студия. На такое несправедливое распределение доходов имеются обоснованные основания: студия вынуждена оплачивать офис, налоги, зарплату свои работникам, которые числятся в штате, а также владелец студии должен зарабатывать. Работа в студии - это удаленная ... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 371 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 30.06.2017

Написание статьи для сайта

Этим вопросом задается каждый, кто пишет  статью для сайта первый раз. Возможно два варианта написания статей: для своего сайта или на заказ в качестве копирайтера.

Как написать статью для сайта

Как написать статью для своего сайта

Если Вы не очень разбираетесь в своей области знаний, то Вам нужно поискать хорошие статьи по Вашей тематике на других сайтах а потом сделать рерайт. Что это такое - я писал здесь. Если Вы являетесь экспертом в том, о чем собираетесь писать, тогда идем дальше.
1) ... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 330 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 24.06.2017

Копирайтинг для новичков

В этой статье пойдет речь о таком способе, как копирайтинг. Этот способ подойдет многим начинающим свою карьеру удаленной работы. Копирайтингом принято считать все, что относится к написанию текстов.

Копирайтинг для начинающих

Вначале я расскажу о том, какие достоинства и недостатки имеет копирайтинг.
Достоинства: 1) Удаленная работа. Вам не нужно ездить или ходить на работу, так как Ваше рабочее место  - это Ваш компьютер. 2) Вы работаете когда хотите и сколько хотите. Заработок зависит только от Вас. Пожалуй, это все.
Недостатки: 1) Такому способу заработка невозможно научится. Если какой - то "гуру копирайтинга" говорит Вам, что научит писать
... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 433 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 23.06.2017

Браузерное расширение seo fast

На моем сайте много обзорных статей на различные сервисы активной рекламы (буксы) и один из них - seo fast. Букс, на котором можно зарабатывать без вложений на просмотре рекламы, чтении писем, прохождении тестов и выполнении заданий. Про seo fast я писал здесь.  Недавно у них появился еще один способ заработка - заработок на расширении в браузере.  Если у Вас нет аккаунта на этом чудесном сайте - регистрируйтесь. Если есть - то заходите в свой аккаунт и устанавливайте расширение от  seo fast. Для этого нужно нажать на пункт заработать -  тизерная реклама и установить ... Читать дальше »

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 939 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 10.06.2017

Заработок денег на отзывах - отзовик

Данный вид заработка достаточно популярен среди начинающих. Этой популярности способствуют расхваливающие статьи и видео обзоры, говорящие о том, что на отзывах можно хорошо зарабатывать. Я развенчаю этот миф и расскажу всю правду о заработке на отзывах. Прежде всего выясним, что из себя представляет данный вид заработка. Вы регистрируетесь на соответствующей бирже отзывов, добавляете отзывы на товары и услуги, которыми пользовались и за просмотры этих отзывов Вам начисляют деньги. Хотя, деньгами эти суммы не назовешь. Я рассмотрю этот вид заработка на очень популярном сайте отзовик.

Заработок на отзывах

... Читать дальше »
Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 363 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 02.06.2017

Заработок на скачивании файлов

В этой статье пойдет речь о заработке на скачивании файлов и о том, стоит - ли зарабатывать на файлообменниках.

Заработок на скачивании файлов
 

Заработок на файлообменниках - это очень старый способ заработка, и он продолжает набирать поппулярность. Начнем с того, что выясним, как зарабатывать на файлообменниках. Все просто. Регистрируемся на файлообменнике, закачиваем туда любой файл, получаем ссылку на этот файл и раскидываем эту ссылку по интернету. Это стандартная схема заработка скачиванием файлов.
Средняя стоимость скачивания Вашего файла - 3 рубля. Казалось - бы, все супер и этот способ можно выбрать в
... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 375 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 27.05.2017

Cпособы, на которых реально заработать в интернете

На сегодняшний день подобный вопрос "реальные способы заработка в интернете" интересует многих. И это вполне закономерно. Непростые жизненные условия, отсутствие необходимых вакансий на рынке труда или просто желание иметь дополнительный заработок заставляют людей вводить подобный поисковый запрос. Прежде чем начать пробовать зарабатывать в сети, нужно понимать, что для хорошего заработка нужно РАБОТАТЬ. Работа в интернете - это такая же работа. Никто просто так Вам платить  не будет. Деньги в интернете свободно не "обитают" и просто так на Ваш кошелек не попадут. Всякие продающие страницы лохотронских курсов говорят о том, чт ... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 362 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 01.05.2017

Отзыв о sharkpromotion

В этом отзыве я расскажу про неадекватного админа букса sharkpromotion. На моем сайте много статей про сервисы активной рекламы, в том числе и про  sharkpromotion. В этой статье я описал все достоинства данного сайта. Мне очень нравился этот сайт и я даже начал приглашать туда рефералов. Однако теперь мое мнение поменялось в обратную сторону. Началось с того, что я сегодня посетил сайт и обнаружил, что мой аккаунт заблокирован. Я начал думать, в чем причина. Левых аккаунтов я не создавал, запрещенную рекламу не размещал, в общем, не нарушал правил сайта. Зайдя в личные сообщения, я увидел письмо от админа. Почитайте:

... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 719 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 30.04.2017

Заработок на буксах. Лучшие буксы для заработка

Наверно каждый новичок, у которого только появилось желание зарабатывать в интернете, попадает на буксы. И это нормально, так как заработок на буксах очень сильно рекламируется на всех сайтах по заработку и каналах ютуб. Можно долго рассуждать о том, можно ли заработать на буксах или нельзя. Попытаемся вместе разобраться.

Лучшие буксы для заработка без вложений

Недостатки заработка на буксах:

1) Заработок на буксах требует очень много времени. Тратя много времени, заработок получается небольшим. На всех буксах есть минимум 4 способа заработка: серфинг ... Читать дальше »

Категория: Методики заработка и другие статьи | Просмотров: 478 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 15.04.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz