Заработок в интернете
Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Категории статей
Простой заработок в интернете [15]
Сайты для простого заработка в интернете без вложений
Автоматический заработок в интернете [9]
В этой категории способы автоматического заработка в интернете
Бесполезные сайты для заработка [17]
В этом разделе сайты для заработка, на которых много не заработать
Методики заработка и другие статьи [14]
В этой категории схемы заработка в интернете и другие статьи по заработку в интернете
Создание сайтов и заработок на них [12]
В этой категории рассмотрены вопросы создания сайтов, их раскрутки и заработка на своих сайтах
Лохотроны в интернете [7]
Лохотрон в интернете -это место, где зарабатывают на Вас и Вашей доверчивости. В этой категории описываются сайты - лохотроны и всевозможные метода мошенничества в интернете.
Главная » Архив новостей

Отзыв о рекламной сети webtrafic

Рекламная площадка webtrafic предлагает зарабатывать веб мастерам на своем сайте, установив код на сайте. Вроде-бы ничего особенного и каждый владелец сайте хочет монетизировать свою площадку. Однако на этом сервисе не все так радужно. Главная страница выглядит так:

Главная страница webtrafic

Начну свой отзыв с того, что после регистрации для входа в аккаунт требуется ввести емейл или логин. Емейл не помещается полностью в это поле, и из за этого не получится войти в аккаунт. Так что для входа нужно вводить не емейл, а логин. Также в момент регистрации нужно ставить галочку о согласии с правилами. Естественно, перед этим их нужно прочитать. И тут администраторы подошли к этому вопросу серьезно. Правил не много и прочитать их можно быстро. Составлены лаконично и кратко. Однако присутствуют некоторые абсурдные пункты:
1.5 Нельзя использовать спам для приглашения рефералов. 
1.8 Вывод ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 254 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 09.08.2021

Заработок на раздаче WMR-Бонусов

Приветствую тебя, посетитель сайта http://dengivonline.my1.ru/. Сегодня поговорим о таком виде заработка, как раздача WMR-Бонусов. Попался мне вот такой сайт:

Здесь предлагается получить бонус на свой WMR кошелек. Ну что ж, пробуем получить просто так кучу денег. Вводим свой кошелек, вводим капчу и пробуем что нибудь получить. Ввести кошелек мне не дали, вместо этого выскочила такая инструкция:

 

Только у меня вопрос - куда мне собираются перечислить вознаграждение, если мне не удалось ввести цифры ... Читать дальше »

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 236 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 19.07.2021

Обзор сайта для заработка profitsurf

В этой статье я расскажу, стоит - ли тратить время и пытаться заработать на сайте  profitsurf.

profitsurf - сайт для заработка, который активно рекламируется на различных сервисах активной рекламы. 

profitsurf

На этом сервисе следующие виды заработка: браузерное расширение и просмотр видео. Суть работы расширения заключается в том, что Вам будет показываться реклама, а Вы получаете за это небольшое вознаграждение. Рекламой служат тизеры, баннеры и переходы на сайты. За 3 часа расширение показало 2 тизера стоимостью 2 копейки. Деньги смешные. Из этого можно сделать вывод, что рекламу здесь никто не покупает. Понятное дело, проект новый и еще не раскручен. Скорее всего сам админ разместил эти два тизера. А что с за ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 180 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 15.07.2021

Глобус интерком - отзыв

В этом отзыве я расскажу о том, чем мне не понравился сервис globus-inter com.

globus-inter com - рекламная площадка, предоставляющая рекламодателям услуги размещения рекламы, а пользователям возможность получения пассивного дохода. Это работает так: регистрируетесь на сайте, устанавливаете программу на компьютер или телефон, просматриваете рекламу и получаете деньги в долларах. И все - бы замечательно, но этот сайт мне совершенно не понравился по нескольким причинам:
Установка программы. Для установки нужно скачать установочный файл и запустить его. Этот файл устанавливает майкрософт нетфремворк (если у Вас windows xp) и саму программу. И тут возникает сложность: на сайте дается ссылка на скачивание нетфремворк с официального сайта. Но файл инсталяции сам устанавливает эту ерунду. Вопрос - откуда скачивать эту утилиту. Я пробов ... Читать дальше »

Категория: Бесполезные сайты для заработка | Просмотров: 129 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 13.07.2021

Простой заработок на кликах

Сегодня разберу очередной сайт для заработка на просмотре рекламы - advear

заработок на кликах

Для того, чтобы начать работать, надо зарегистрироваться. Зайдя в личный кабинет, ты увидишь меню. В разделе "зарабатывать" находятся способы заработка: посещение сайтов, задания, тизерная реклама, на своих ссылках, на своем сайте и вконтакте. Посещение сайтов -это обычный серфинг, как, например, на сеоспринт. Задания здесь довольно дорогие. Чтобы зарабатывать на тизер ... Читать дальше »

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 362 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 13.07.2019

Заработок на пассиве без вложений

Доброго времени суток. Хочу рассказать о новом сайте для заработка. Он называется teaserfast.

пассивный доход без вложений

Этот сервис дает возможность пассивного дохода на просмотре тизеров и Popup рекламы. Тизеры показываются в левом нижнем углу. Popup - в середине браузера выскакивает предложение "перейти на сайт и заработать". В настройках эту опцию можно отключить. После регистрации зайдите в настройки и перейдите во вкладку "показ рекламы" и снимите галочку "Показывать Popup рекламу".

пассивный доход

... Читать дальше »

Категория: Автоматический заработок в интернете | Просмотров: 420 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 17.11.2018

Букс с автосерфингом wmr-club

wmr-club - недавно открывшийся сайт для заработка без вложений на кликах. 

заработок на кликах

Регистрация на нем такая-же, как и на seo-rublick. На сайте можно получать доход без вложений следующими способами: серфинг сайтов, автосерфинг, чтение писем, прохождение тестов, задания и  рефералы. Про серфинг особо говорить нечего,он такой-же как и на seo-rublick. Автосерфинг просматривается в браузере и на данный момент доступно 203 сайта. Доступных писем пока нет. За прохождение тестов платят 10 копеек. Почти все они посвящены разгадыванию капч от ... Читать дальше »

Категория: Простой заработок в интернете | Просмотров: 606 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 23.07.2018

Подробный отзыв о лохотроне datafee.net

datafee.net - недавно появившийся сайт, обещающий нам заработок. Как указано на главной странице, оплата начисляется за использование поисковых систем и за просмотр рекламы. В отзыве я приведу факты, доказывающие, что данный проект - лохотрон и пустая трата времени.

datafee.net отзывы

Факт 1 - сложный процесс регистрации. Сначала нужно установить расширение, потом в настройках указать свою почту, потом на почту приходит пароль и только после этого можно войти в личный кабинет. Но уже при установке расширения нас предупреждают о том, что нам могут ничего не выплатить:

datafee.net отзывы

... Читать дальше »

Категория: Лохотроны в интернете | Просмотров: 1015 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 07.06.2018

Как устанавливать счетчик на сайт ucoz. Урок 7

В этой статье я расскажу, какие счетчики установить на сайт и как это сделать на примере сайта ucoz.

Начну с того, какие счетчики устанавливать на сайт. Если Вы хотите поставить несколько счетчиков, то советую яндекс метрику, liveinternet и mail. Если устанавливаете один счетчик, и никому не хотите показывать свои источники трафика, то устанавливайте яндекс метрику. Если Вы хотите выбрать один счетчик и, при этом, собираетесь кому - либо показывать статистику посещаемости сайта, рекомендую liveinternet. Теперь о том, как установить на сайт счетчик liveinternet.

Как установить liveinternet

... Читать дальше »

Категория: Создание сайтов и заработок на них | Просмотров: 791 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 07.12.2017

Как добавлять сайт ucoz в поисковые системы. Урок 6

В этом уроке мы добавим сайт, созданный в системе юкоз, в поисковые системы яндекс и гугл. Добавлять сайт в поисковые системы нужно для того, чтобы он начал быстрее индексироваться. К тому - же, Вы всегда будете знать, какие страницы сайта добавились в поисковую выдачу. Что-бы добавить сайт юкоз в поисковые системы, нужно, чтобы был снят карантин. Для этого через 30 дней после создания сайта нужно проверить на главной странице в панели управления, открыт - ли сайт для индексации. Если нет - нажимаем кнопку "снять карантин". Если сайт для индексации не открылся, значит нужно продолжать добавлять новости на сайт и через 10 дней попробовать снова снять карантин. Если сайт открыт для индексации, можно начинать добавлять его в поисковые системы. Сначала нужно проверить наличие доступа к файлу robots.txt. Для этого в браузерной строке вводим "ваш сайт/robots.txt". Должен открыться этот файл:

Как добавить сайт в поисковые системы ... Читать дальше »

Категория: Создание сайтов и заработок на них | Просмотров: 711 | Добавил: maxkrotoff2015 | Дата: 04.12.2017

1 2 3 ... 7 8 »
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz